Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Казанец Владимир Кутилов стал победителем всероссийского конкурса политологов

В Москве подвели итоги конкурса политологов, в котором участвовали более восьми тысяч человек. Финалистами стали 118 претендентов. Победителем финального этапа стал Владимир Кутилов – политтехнолог, учредитель агентства "Теория Дарвина", сообщает ИА "Татар-информ".

На церемонии закрытия конкурса выступил представитель администрации Президента РФ Сергей Кириенко. «В мае начинается избирательная кампания по выборам в Думу – это огромный масштаб работы. Очень часто считают, что политология или политические технологии – это про то, как победить выборы. Это неправда. Политология и политтехнологии – это про то, как сделать жизнь людей лучше. Ваши способности, знания, квалификация – уникальные возможности позволяющие менять жизнь окружающих и жизнь своей страны», – сказал Сергей Кириенко. 

«Победа в конкурсе – это в большой мере оценка тех социальных и общественных проектов, которые реализуются в Татарстане, и были представлены нами на суд наставников», - подчеркнул Владимир Кутилов.

PR-агентство «Теория Дарвина» занимается проектами в политической сфере, разработкой коммуникационных стратегий, реализацией информационных кампаний в СМИ и социальных сетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев