Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие знаки Зодиака никогда не прогинаются под другими

 

Телец:

В обычной жизни тельцы нормальные люди с мягким характером для девушек и жестким для мужчин. Они любя помогать своим близким им это в кайф. Есть факт того, что они никогда не будут выполнять задание человека, которого считают глупее себя, а вот для авторитетных для себя личностей, они будут стараться все выполнить четко. Но присутствует у них и обратная сторона медали. Никогда и практически ни при каких обстоятельствах, они не пойдут против своих интересов и тем более своих принципов. Не прогнутся ни под кого, чтобы этом им не стоило. Если все же наступила та ситуация, когда деваться уже некуда и им приходится что-то сделать что противоречит им, тогда ждите бешеный всплеск эмоций и агрессии. Они самостоятельны и не поддаются обучении в осознанном возрасте, считая, что они это уже знают или умеют делать лучше. Если кто-то из близких заставил тельцов прогнутся под него, учтите что вы навсегда потеряете такого друга или молодого человека как ТЕЛЕЦ.

 

Козерог:

Еще один представитель стихии земли это Козерог. Он такой же стержень как и Телец, но не такой агрессивный. Эти люди справедливы и всегда говорят то, что думают. Козерог настоящий судья в спорных ситуациях, он всегда за правду. Он не ее будет искать чего бы это ему не стоило. Эти представители никогда не откажут в просьбе, но всегда откажутся от приказания. Они ценят свои ценности, и даже за миллион баксов они не будут рисковать своими родными и близкими ради своей выгоды. Для них репутация - это их Кредо по жизни. И никто никогда не заставит идти Козерога против своих принципов.

 

Овен:

Только самый отдаленный человек от Астрологии не знает, что Овен самый упрямый знак Зодиака. Они на столько упрямы и не сгибаемые, что они абсолютно никого не слушают и тем более не делают что им скажут. Сбить их со своего пути не возможно. Их характер, это бомба замедленного действия, только прикоснитесь и будет взрыв. Из-за своего упрямства, постоянные участники скандалов, но если они правы, будут бороться до конца и не важно любимый и родной этот человек или во все чужой. Подчинить их себе невозможно, ваши крики для них - пустые звуки. Единственный вариант убедить что-то сделать их на перекос своим принципам, это навязать ему мысль, что он с этим не справится. Это его взбесит, но чтобы утереть вам нос, он это сделает, но на поводу идти у вас он не будет. Такая черта характера не всегда есть хорошо, но и не всегда есть плохо. Например на профессиональном уровне это пригодится, особенно в тех местах где нужно отстаивать свои честь и достоинство.

 

Лев:

Люди рожденные под этим созвездием уже носят "Корону". Как они могут прогнутся под кого-то, если они по своему духу лидеры и сами рассказывают всем как нужно жить и что нужно делать. Такие знаки просто не могут терпеть, которые хитрее или умнее их. Главное победа и не участие - главное кредо Львов. Что касается в плане работы, если человек под знаком Лев рядовой работник и должен подчиняться начальству и если его планы не совпадают с руководством, то он только сделает вид что все понял, а сам все равно сделает по своему.

Как и все царские породы, Львы обожают лесть. Если найти правильный подход к этим людям, то есть не большой шанс прогнуть хоть на немножко этого человека к себе. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

17

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X