Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие нарушения обнаружены в зеленодольском отделении Всероссийского общества инвалидов?

Контрольно-счетная палата Зеленодольского района провела проверку местного отделения республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.

В рамках проверки была произведена ревизия перечня переданных отделению в аренду, безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности Зеленодольского района на предмет оценки полноты и своевременности внесения арендной платы, средств на возмещение расходов на коммунальные услуги за 2018 год.

По итогам ревизии выявлены нарушения трудового и налогового законодательства, а также нарушения Устава организации. Выявлены нарушения кассовой дисциплины, бухгалтерского учета. Более того, установлен факт выплаты заработной платы лицу, фактически не осуществлявшему трудовую деятельность.

Копия акта по результатам проверки для принятия соответствующих мер направлена в городскую прокуратуру, отдел МВД, Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы, Государственную инспекцию по труду в РТ и в республиканскую организацию Всероссийского общества инвалидов.

 

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X