Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Изменения коснутся всех россиян: Путин дал старт новому проекту

 

В ближайшем будущем всех россиян коснутся положительные изменения: Президент России Владимир Путин запустил процесс, который изменит жизнь людей в стране к лучшему, что повлияет на их отношение к власти. Этот вопрос обсудили на закрытой встрече в Кремле, сообщает PRIMPRESS.

В Кремле была представлена презентация, где заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин показал президенту план реализации намеченных изменений. Новый проект будет способствовать укреплению доверия граждан страны к власти. Это сыграет положительную роль к выборам президента, которые состоятся в 2024 году.

Речь идёт о масштабном обновлении российских дорог: это будет не только ремонт транспортных путей, но и строительство новой инфраструктуры. Граждан страны обрадует и выполнение таких пунктов как обновление общественного транспорта и предоставление людям доступного жилья.

По словам директора Института экономики транспорта и транспортной политики Высшей школы экономики Михаила Блинкина грядущие изменения должны повлиять на настроение граждан России, поэтому Путин настроен очень решительно.

Эксперт уточнил, что на реализацию большого процесса выделены огромные средства из бюджета. В ближайшие годы планируется обновить многие города и населенные пункты России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев