Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Избил родную мать житель деревни Бишня

43-летний житель села Бишня избил родную мать и высказывал ей угрозы, что привело мужчину на скамью подсудимых, пишет газета "Зеленодолльская правда".

-- В Зеленодольске вынесен приговор в отношении ранее судимого за умышленные преступления уроженца деревни Красный Кармыш, -- сообщил помощник Зеленодольского прокурора Рифат Сафиуллин. - Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьёй 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) и статьёй119 УК РФ (угроза убийством).

Подсудимый вечером 18 ноября 2018 года, находясь по месту жительства в селе Бишня, в нетрезвом виде учинил скандал. Он толкнул двумя руками свою маму, так что она грохнулась на пол. Затем, взяв в качестве оружия металлический ковш, нанес ей удар по голове. Замахиваясь он высказал угрозы убийством. Потом нанёс удар кулаком в область груди.

В результате избиения мать получила сотрясение головного мозга. Мужчина свою вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы 1 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X