Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на 24 марта 2018 года

 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну без сомнений браться за необычные дела. Вам никто не помешает их реализовать. Не забывайте периодически проверять почту, особенно, если ждете предложений по работе. Творческим Овнам необходимо проявить фантазию и оригинальный подход ко всему, чем они решат заняться. Результат окажется намного заметнее.

Гороскоп на 24 марта 2018 года Телец 

24 марта 2018 года Тельцу предстоит заниматься рабочими моментами, а не раскидываться идеями на все стороны. Учтите, если кто-то их случайно подберет, то вы останетесь не у дел. Хороший день для приема гостей, похода в салон красоты и поездок. Тельцу можно на время отойти от того, к чему они привыкли. Будьте креативнее и раскрепощеннее. 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам не вешать ярлыки на тех, с кем они планируют работать до лета. Вам же, не хочется попасть в «черный» список? Беспокойство по поводу здоровья могут быть необоснованными, но пренебрегать мерами профилактики не следует. Ситуация в любви у Близнецов сложится неоднозначная. Только не устраивайте разборок при людях. 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Рак 

24 марта 2018 года Раку придется снимать внутреннее напряжение с утра, после неожиданного и малоприятного звонка. Не будьте слишком мнительными, а зрите в корень. В любви надежды оправдаются, что уже придаст уверенности. Плодотворный день для Рака, который запланировал учебу, переезд или деловую встречу. Удача следует за вами по пятам.

Гороскоп на 24 марта 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву столько внимания и комплиментов, что все это трудно будет унести домой. Кто-то не просто вас заинтересует, но и предложит дружбу на века. Если вы соскучились по таким отношениям, то – вперед! В другом случае, Льву не мешает все обдумать, чтобы не попасть в плен разочарований. Вечером ждите поступления денег и выплаты долгов.

Гороскоп на 24 марта 2018 года Дева 

24 марта 2018 года Дева встретится с людьми, которые всегда вдохновляли ее на активные действия. Сейчас вам именно это и нужно, чтобы укрепить позиции в коллективе. Постарайтесь до полудня завершить работу, которую начали еще в начале зимы. Отличный день для выезда на природу, отдыха в кругу семьи и долгосрочный контрактов. 
 
Гороскоп на 24 марта 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам отказаться от всего лишнего и трудноразрешимого. Если вас открыто нагружают бесполезной работой, то откажитесь с улыбкой на лице. Да-да, немного юмора и здорового сарказма здесь не помешает. У Весов есть шанс найти дело по душе, что уже прибавит оптимизма и поможет реализоваться, как творческая личность. 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Скорпион 

24 марта 2018 года у Скорпиона не промелькнет даже мысли о том, чтобы бросить работу или расстаться с тем, кого он любит. Но предпосылок для таких действий окажется много. Значит, нужно побыть в одиночестве и отказаться от выяснения отношений. В любви Скорпиону следует быть романтичнее, а не темпераментнее. Чувствуете разницу?

Гороскоп на 24 марта 2018 года Стрелец 

Гороскоп сегодня поможет Стрельцу увидеть многие моменты с иной стороны. Ели сами вы, словно слепой котенок, не можете разгадать всех тайн Вселенной, то прислушайтесь к советам мудрецов. Не упускайте ни одного звонка или письма. Особенно, если Стрельцу уже неоднократно предлагали выгодное сотрудничество. Вечер подходит для работы на дачном участке.

Гороскоп на 24 марта 2018 года Козерог 

24 марта 2018 года Козерога будут радовать все, кто встретится ему на пути. Смех, улыбки и оптимизм – вот, что сопровождает вас на протяжении всего дня. Только не углубляйтесь в то, что быть не может. Отличный день для того, чтобы бросить курить и сесть на диету. Ну, а если Козерог отправится в спортзал, то уже через месяц увидит результат. 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею всеми силами сохранить отношения с партнером по браку. Даже не нужно спорить с родственниками и доказывать им, что вы с супругом «разные люди». В рабочей сфере Водолею придется столкнуться с прошлыми ошибками, на которые он махал рукой. Возможен служебный роман, командировка и финансовая прибыль. 

Гороскоп на 24 марта 2018 года Рыбы 

24 марта 2018 года Рыбам можно легко подстроиться под ту систему, которую утвердил на работе шеф. Главное, чтобы не пострадало ваше самолюбие. Занимаясь бытовыми и финансовыми вопросами, будьте бдительнее к мелочам. Именно от них зависит то, насколько твердо чувствовать себя Рыбы в карьере. Вечер подходит для бани, бассейна и похода в гости.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X