Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 16 августа 2018 года

 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну провести этот день в романтическом настроении. Тем более, что все предпосылки к любви и сюрпризам имеются. В финансовой сфере ничего не приукрашивайте, даже мысленно. Ситуация накалена до предела, поэтому Овну не нужно доводить ее до пожара. Полезны процедуры, укрепляющие иммунную систему.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Телец 

16 августа 2018 года Телец будет замахиваться на многое, поэтому шансы прогадать или опоздать огромные. Без моральной поддержки вам не обойтись. Если идей громадное количество, то поделитесь ими с коллегами. И не бойтесь, что они ухватят самый жирный кусок от вашего творческого пирога. Тельцу не следует садиться за руль в стрессовом состоянии.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам больше перемещаться в пространстве, а не сидеть на месте. Двигайтесь, созванивайтесь с друзьями и путешествуйте. Вот только розовые очки снимите, чтобы иллюзии не мешали вашим грандиозным планам. Хороший день для Близнецов, взявших отпуск. Есть шанс приобрести путевку на курорт по низкой цене. 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Рак 

16 августа 2018 года Раку не мешает устроить себе и избраннику романтическое приключение. Сбегите от всех, да и из этого города тоже. К примеру, в деревню к тетушке, или в турпоход в горы. Вы зарядитесь такой положительной энергией, что ее хватит до конца года. Да, и отношения укрепите. По поводу здоровья Раку можно не переживать – богатырское.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Лев 

Гороскоп не советует Льву общаться с теми, кто изначально вызывает у него чувство неполноценности. Пусть они купаются вдоволь в своей роскоши, а вы спокойно трудитесь, и куйте железо пока горячо. Не исключены просто сумасшедшие проекты, которые принесут Льву прибыль. Именно на эти деньги вы сможете организовать желанное путешествие. 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Дева 

16 августа 2018 года Дева склонна приукрасить свои способности, что может привести к конфликтам в коллективе. Старайтесь не браться за то, что вам незнакомо. Даже, если очень хочется выслужиться перед шефом. В любви ничего плохого не предвидится, но и на новые эмоции и чувства не рассчитывайте. Все пройдет у Девы в привычном режиме нон-стоп.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам круиз по Средиземному морю, но пока лишь во сне. Хотя, если приложить чуточку усилия, то можно реально оказаться на песчаном берегу, в обнимку с дельфинами. Финансовые желания, конечно же, более реальные, но и они могут превратиться в пыль, если Весы начнут создавать воздушные замки. Вечером ждите гостей и новостей. 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Скорпион 

16 августа 2018 года Скорпиону нужно самому решить, что именно он хочет. Если карьеру, то нужно на время забыть про личную жизнь. Если любовь, то от работы отодвиньтесь на пару километров. Плоды в виду финансов посыплются на голову счастливого Скорпиона после обеда. Вы даже не думали, что заработали так много. Итак, шопинг не отменяется! 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу исправлять ошибки прошлого, особенно, в любовной сфере. Оказывается, они могут лихо нарушить все то, что вы строите в настоящем. Безвозвратно ушедшие денежки не вернешь, поэтому не стоит переживать из-за лишних трат. Стрельцу лучше подумать о дополнительном заработке. Посмотрите что-нибудь в интернете. 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Козерог 

16 августа 2018 года Козерогу не придется усердно работать, а лучше отдохнуть на берегу или собирать урожай на даче. Этот день не располагает к активности, поэтому не надрывайтесь. В любви исполнится какое-то давнее желание. Возможно, что Козерог назначит встречу человеку, с которым мечтал познакомиться и пообщаться по душам. 

Гороскоп на 16 августа 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею сделать все важные задания утром, ведь потом может навалиться небывалая лень. То ли погода так расслабляет, то ли просто усталость подкралась. Короче, берите отгул и отправляйтесь на природу. Никаких долгосрочных планов строить не нужно. Водолею не мешает пополнить организм витаминами, чтобы осенью не болеть.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Рыбы

16 августа 2018 года Рыбам нужно забыть про отговорку «видно будет», иначе все планы пойдут наперекосяк. Делайте то, что нужно и не забывайте, что от этого зависит ваша карьера. Для того, чтобы добиться финансового успеха, Рыбам не помешает консультация юриста. Не забудьте сами расплатиться по счетам. Вечером не исключена романтическая встреча. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X