Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Голосуйте за зеленодольскую певицу: Рената Хасанова, студентка Академии Игоря Крутого, претендует на возможность побороться за титул «Студентка Академии»

7 студенток Академии едут на премию «Девичник TEENS AWARDS 2019» в Москву. Но только одна из них сможет побороться за титул «Студентка Академии» среди всех филиалов Академии Игоря Крутого России!

Ренате 10 лет, она живет в Зеленодольске, учится в третьем классе школы №7, и уже третий год занимается в Академии Игоря Крутого в Казани.

- Мой девиз по жизни «Никогда не сдаваться»? – говорит Рената. - С самого детства во всех моих начинаниях меня поддерживала моя большая и дружная семья. Главной мечтой было научиться профессионально петь и танцевать. Начальную базу в стремлении к этой мечте мне дала моя любимая Академия. Благодаря педагогам, руководству и коллегам я обрела вторую семью, которую очень люблю и ценю.

Благодаря Академии я приняла участие в финале Детского Евровидения 2018 в составе группы «Matreshki» и полуфинале Детской Новой Волны 2018. Так же я пела в составе хора Академии Игоря Крутого в Кремлевском дворце на вечере посвящённом Шаинскому.
    
Рената хорошо учится, занимается в Академии, и находит свободное время, чтобы кататься на лыжах, коньках, читать книги.
 

Условия голосования:
1. Стать подписчиком аккаунта в Инстаграме.
2. По 21 февраля (включительно) оставить в комментариях под постом фаворитки 1 лайк того же цвета, что и линия на афише.
3. Засчитывается 1 комментарий от 1 аккаунта;
4. Победительницей станет студентка, набравшая наибольшее количество комментариев с «лайком» своего цвета (учитывается сумма голосов и со страниц ВКонтакте).
 

Станьте подписчиком  Академии и поставьте оранжевое сердце в комментариях под фото Хасановой Ренаты.

Голосовать можно и здесь: academy_igorkrutoy_kzn.

Рената надеется на вашу поддержку!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X