Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гисметео: новости прогноза погоды на неделю

Начиная с выходных, неделя начнет удивлять грозовой погодой жителей европейских областей, Зауралья, Хабаровского края, по прогнозам, дождевой фронт будет быстро перемещаться под натиском западного ветра После дождливых выходных, погода на западе и в центре улучшится.

Поволжье ожидают новости об жаркой погоде, согласно прогнозам, в понедельник в Волгоградской области столбик термометра поднимется до +27°…+29°С, в Саратове будет +24°С, в Самаре ниже на 2 °C, на неделе наметится тенденция роста температуры, по данным Гисметео, в Волгограде во вторник будет уже +30°С.

 

Прогноз погоды на неделю

К концу мая ожидается потепление погоды на Русской равнине, по сводкам из новостей Гисметео, скажется влиянием балканского атмосферного фронта с хорошо прогретыми воздушными массами, синоптики Гидрометцентра обещают рост температуры в Брянске до +30°С, в Туле и Орле до +27°С, в Рязани до +29°С, но теплый поток обойдет стороной Московскую область.

По прогнозам, в то время как во Владимирской области атмосферный фронт прогреется до +31°С, в новостях о погоде в Москве говорится о повышении температуры на неделе только до +22°…+23°С.

Гисметео обещает возвращение грозовой погоды в северо-западный регион к среде, фронт дождей охватит обширную территорию от Пскова до Вологды, Нижний Новгород и Чебоксары ожидают новости о ливнях при +25°…+27°С. В последних числах мая граница циклона сместится на восток, что, по сведениям из новостей, приведет к повышению температуры в Зауралье. В то же время, в новостях Гисметео сообщил о похолодании на западе Русской равнины на 5°…8°С.

 

svpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев