Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гендиректор POZIS Радик Хасанов поздравил зеленодольцев с Днем Республики

Уважаемые зеленодольцы и гости города! Дорогие друзья!

Уважаемые зеленодольцы и гости города! Дорогие друзья!

От имени многотысячного коллектива АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» (POZIS) примите самые искренние поздравления с нашим главным татарстанским праздником – Днём Республики!

Тридцать два года назад в истории Татарстана открылась новая страница: было положено начало важным преобразованиям в нашем  регионе, направленным на динамичное развитие экономики, укрепление духовного и культурного потенциала, обеспечение мира и согласия в обществе.

Сегодня Республика Татарстан является ярким примером реализации созидательной экономической, социальной, национальной политики, где в основе всего лежит забота и благополучие людей. В регионе успешно решаются задачи по созданию эффективной, конкурентоспособной экономики, реализации программ, направленных на совершенствование социальной, образовательной и культурной сфер. И в этом, несомненно, есть заслуга каждого из нас. Благодаря нашему  труду появляются новые технологии в промышленности, модернизируется производство, что позволяет не только сохранять, но и дальше развивать потенциал региона.

Наш Зеленодольский муниципалитет живет и развивается в едином ритме со всем Татарстаном. Вместе с республикой мы за последние годы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверены, нам под силу выполнить все задуманное. Ведь Зеленодольск славится талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые живут издревле в мире и согласии и по праву гордятся своей богатой историей и культурой, полные идей и стремления сделать нашу малую Родину еще краше, привлекательнее, комфортнее. 
Основу экономического роста и благосостояния города и региона создают крупные производственные предприятия республики. Отрадно осознавать, что одним из столпов, поддерживающих благосостояние Татарстана, является наша компания POZIS.

Сегодня АО «ПОЗиС» планомерно наращивает свой производственный и инвестиционный потенциал. Компания осуществляет перспективные инновационные проекты, выпускает более 160 базовых моделей высококачественной холодильной продукции как бытового, так и медицинского назначения под брендом POZIS. Зеленодольские холодильники известны не только в России, но и далеко за ее пределами. Популярность марки – это не только признание производителя, но и укрепление престижа Татарстана и России, нашего города Зеленодольска.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам и вашим близким мира, добра, счастья, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего города Зеленодольска, родной Республики и великой нашей страны – России! Каждый из нас в мыслях должен говорить: «Зеленодольск – город твой и мой, «зелёный» душой!»

 


Радик Хасанов, генеральный директор АО «ПОЗиС» (POZIS)
Константин Антипов, председатель профкома

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X