Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Эти знаки Зодиака обладают самым сильным иммунитетом

 

На пятом месте знак с сильным иммунитетом - Скорпион

 

 

У представителей этого мощного знака Зодиака - огромная жизненная энергия. Эта энергия настолько велика, что при рождении Скорпиончика требуется дополнительная энергия, поэтому зачастую его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год до или через год после его рождения.

И наоборот, смерть Скорпиона высвобождает огромное количество энергии и в этом роду появляются предпосылки для рождения нового человека. Проанализируйте своих знакомых Скорпионов.

Нужно отметить, что здоровье Скорпиона зависит целиком только от него самого. Разрушить свое здоровье Скорпиону легко - люби этого знака склонны к риску, авантюрам, часто ввязываются в опасные ситуации.

Чтобы поддерживать здоровье, советую всем скорпионам держать себя в руках, собрав воедино сильную волю. Ведите более спокойный образ жизни, а лишнюю энергию направляйте в благие дела, помогайте тем, кому хуже, чем вам.

 

 

 

На четвертом месте знак с сильным иммунитетом - Козерог

 

 

Козероги очень мнительны во всем, что касается здоровья и болезней. Они думают, что у них нет никакого иммунитета, что они напрочь больные (или скоро заболеют). Вот такой присутствует здоровый пессимизм :)

На самом деле организм Козерога лучше других сопротивляется болезни. Козероги часто бывают долгожителями и могут пережить любого, если будут контролировать у себя в организме уровень кальция и на протяжении всей жизни следить за здоровьем своего позвоночника, а также костями и суставами.

Это можно делать посредством анализа крови и ежедневной несложной физзарядкой.

 

 

 

На призовом третьем месте знак с сильным иммунитетом - Стрелец

 

 

Стрельцы могли бы стоять выше в этом рейтинге сильного иммунитета, если бы не относились с легкомыслием к своему здоровью. Стрельцы часто считают. что они выше этого. У них всегда на жизнь большие планы, их взгляд обращен в будущее, их посещают умные философские мысли...

Но если Стрельцы будут время от времени спускаться в своих думах на землю и обращать внимание на потребности своего организма (особенно во время заболевания), то у них есть все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме и твердой памяти.

Кроме того, выздоровление обычно происходит у Стрельцов на удивление быстро.

 

 

 

На втором призовом месте знак с сильным иммунитетом - Телец

 

 

Практически все Тельцы рождаются с сильной конституцией, богатырями и крепкими девицами-красавицами. Часто с рождения этот знак наделен отменным здоровьем, это дети-крепыши, которых редко берет какой-либо вирус или инфекция. Они наделены крепким иммунитетом.

Большинство Тельцов может дожить до преклонного возраста без какой-либо болезни. Тельцы тянутся к матушке-земле (любят дачи, усадебные хозяйства, огороды и садики, животных) и получают от нее дополнительный заряд сил.

Рекомендую всем Тельцам как можно чаще быть на природе, а еще лучше - жить на земле, в своем доме. Большинство заболеваний у Тельцов происходит из-за чрезмерности, депрессии или упадка духа. А вот вирусы часто обходят Тельца стороной.

 

Победителем сегодняшнего рейтинга и звание знака Зодиака с самым сильным иммунитетом получает - ЛЕВ

 

 

У Львов с рождения хорошее здоровьесильный иммунитет и невероятная жизнестойкость. Львы это знают, гордятся этим, как одним из самых важных своих достоинств.

Они даже могут посмеиваться над всеми остальными знаками, которые ноют и жалуются на свое здоровье. Лев - это царь, ему некогда, да и стыдно показать свою уязвимость при заболевании.

Сопротивляемость болезням и инфекциям у Львов - феноменальная.

Львы это чувствуют и частенько, переоценивая свою силу, рискуют здоровьем, изматывая эту сопротивляемость болезням.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У меня знак зодиака Рак и в 15 лет я болел ни разу и очень хорошая регенерация клеток, без проблем перетерпел Covid 19, так что самый сильный это рак?