18+

Двойной успех зеленодольских футболистов

Хороший подарок ко Дню города преподнесли зеленодольские футболисты, выиграв 29 августа в домашней встрече у казанского «Рубина» отложенный матч первого круга со счетом 4:0.

Уже на четвертой минуте наши забили два безответных гола, чем предопределили исход поединка. После этой победы ФК «Зеленодольск» продвинулся с четвертого на третье место. В этот же день старших коллег поддержали и воспитанники ДЮСШ-3, которые выиграли Кубок г.Казани среди юношей 1998 года рождения. Они обыграли в финальном матче прошлогоднего победителя - ДЮСШ Вахитовского района со счетом 1:0. Так же, 29 августа, на стадионе «Комсомолец» прошел матч между руководителями предприятий и учреждений города и лидерами молодежных организаций, приуроченный к 80-летию Зеленодольска. Верх со счетом 3:0 одержали начальники.