Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Доска почёта: за какие заслуги попали туда наши земляки

«За какие заслуги 19 зеленодольцев удостоены чести быть на Доске почёта? Из подписей видно, что некоторые, например, заработали сто баллов по ЕГЭ, а остальные? Раис Камалетдинов»

Пресс-служба Совета ЗМР предоставила нам реестр всех 19-ти лиц, занесённых на Доску почёта, с краткой формулировкой их заслуг.

Электросварщик завода им.Горького Ринат Сайфутдинов: «За профессионализм, высокое качество выпускаемой продукции».

Начальник цеха №15 «ПОЗиС» Сает Ахметшин: «За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства спецпродукции».

Бригадир отдела ремонта и строительства ЗМЗ Рашит Бадгиев: «За высокий профессионализм и техническую грамотность».

Судовой электромонтажник предприятия «ЭРА» Юрий Серяков: «За многолетний добросовестный труд и высокую квалификацию».

Заместитель гендиректора по производству Зеленодольского хлебокомбината Любовь Бунчеева: «За большой  вклад в пищевую промышленность района».

Главный инженер аварийно-диспетчерской службы Юрий Поздеев: «За безупречную работу и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Старшая по дому №4 по ул.Хазиева Елена Ерёмина: «За активное участие в жизни жителей и содействие в реализации городских программ по благоустройству придомовых территорий».

Главврач стоматологической поликлиники Ильшат Идрисов: «За профессионализм, преданность делу и большой вклад в развитие системы здравоохранения района».

Замдиректора лицея №9, учитель начальных классов Наталья Кирюхина: «За постоянный педагогический поиск и высокие показатели в воспитании учащихся».

Преподаватель по классу скрипки детской музыкальной школы Тамара Макарчева: «За высокое педагогическое мастерство, большой вклад в развитие музыкальной культуры района».

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Андрей Ларьков: «За высокие результаты в спорте и популяризацию здорового образа жизни среди молодёжи».

Сотрудник ППС местного отдела МВД Игорь Гладышев: «За активную гражданскую позицию и самоотверженность, проявленные при спасении человека из огня».

Пожарный 8-го отряда федеральной противопожарной службы по РТ Андрей Пахмутов: «За преданность профессии, способность к решительным действиям в экстремальных ситуациях».

Директор ООО «Ангам» Анвар Минуллин: «За большой вклад в социально-экономическое развитие Зеленодольского района и благотворительную деятельность».

Консультант отдела соцзащиты ЗМР Асия Ахметзянова: «За многолетнюю работу с ветеранами, пожилыми гражданами, а также лицами, попавшими в трудную жизненную ситуацию».

Директор ООО «СМУ-2»
Владимир Юркин: «За вклад в развитие Зеленодольска, активное участие в строительстве соцобъектов».

Механизатор ООО «ВЗП Заволжья» Рафил Кадыров: «За высокие производственные показатели, развитие сельхозпроизводства и перевыполнение плана в 2017 году».

Выпускница школы №11 Элина Ермилова: «За успешную сдачу единого госэкзамена по химии на 100 баллов».

Выпускник васильевской школы №2 Роман Зарипов: «За успешную сдачу единого госэкзамена по химии на 100 баллов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев