Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Для этих трех знаков Зодиака август будет тяжелее, чем для остальных

 

Телец, упорство - великолепная вещь. Однако важно, чтобы вы начали понимать разницу между настойчивостью, работой и безжалостным упрямством.

С мятежным Ураном в вашем знаке Зодиака, образующим напряженную квадратуру с вашей правящей планетой Венерой в начале месяца, у вас не будет проблем с выражением своей уникальной индивидуальности. Но постарайтесь не доводить его до крайности! Если это произойдет, вы начнете сжигать себя изнутри.

Ваши ценности, отношения и страсти сейчас изменяются, поэтому постарайтесь уделить хотя бы какое-то время размышлениям. Смотреть внутрь себя - это важная тема для вас в этом месяце.

 

Весы, это не первый ваш тяжёлый период. Плутон, Сатурн и Южный узел устраивают вам процесс перестройки внутреннего мира и эмоциональных основ с нуля, так что вы уже знаете, что изменения неизбежны.

Тем не менее, с Солнцем, Марсом и вашей правящей планетой Венерой, находящимися в вашем одиннадцатом Доме дружбы в течение большей части месяца, вы внезапно почувствуете необходимость связаться и ассоциировать себя с совершенно другой командой.

Между тем, когда мятежный Уран ретроградом перемещается через ваш восьмой Дом интима, власти и общих ресурсов, вы можете внезапно почувствовать, что ощущаете неуверенность, что ваше ощущение безопасности проходит испытание на прочность.

 

Козерог, это для вас год интенсивной трансформации и мощных перерождений, Так что вы больше, чем кто-либо, знаете, что все не так просто.

Хотя с Солнцем, Марсом и Венерой, парящими над вашим 8 Домом интима, власти и совместных предприятий, нет сомнений, что какие-то скрытые истины начнут в это время всплывать.

Кроме того, с Ураном, идущим ретроградом через ваш 5 Дом любви и романтики, вы можете почувствовать необходимость устроить в своей личной жизни что-то вроде мятежа. Так что постарайтесь не делать ничего сомнительного!

Восьмой Дом любит табу, но Львом управляет Солнце. Это означает, что некоторые ваши секреты будут раскрыты. Будьте повнимательнее!

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев