Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дина Гарипова выступит на матче казанского «Зенита»

Победительница проекта «Голос» Дина Гарипова примет участие в шоу перед матчем чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» - «Югра», в рамках которого будет разыгран Кубок «Национальное достояние».

В среду вечером казанских болельщиков ожидает много сюрпризов и яркое шоу, которое начнется за час до игры. А за полчаса до матча, в 18:30, в Центре волейбола выступит певица Дина Гарипова. Уроженка Зеленодольска в декабре стала победительницей популярного проекта «Голос» на «Первом канале», завоевав за время шоу любовь миллионов телезрителей. Кроме песен Гарипова акапелла исполнит гимн России.

- Мы решили порадовать наших болельщиков и пригласили Дину на нашу игру, чтобы она продемонстрировала свой огромный талант и мастерство, - говорит директор «Зенит-Казань» Олег Брызгалов. - Уверен, что вся республика болела за нашу землячку во время проекта «Голос». Сотрудники нашего клуба не были исключением и также отправляли смски в поддержку Дины Гариповой. Приглашаю всех в Центр волейбола, чтобы увидеть живое выступление нашей молодой звезды и поддержать «Зенит» в матче за Кубок «Национальное достояние», сообщает пресс-служба волейбольного клуба "Зенит - Казань".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев