Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дина Гарипова провела репетицию "Евровидения" в VEGAS

Участница России на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2013" Дина Гарипова провела репетицию своего номера в VEGAS. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Так, 7 апреля ТРК Vegas и канал МУЗ-ТВ вновь собрали самых ярких представителей российской музыки на очередной горячей вечеринке "Партийная зона". Открытием для многих стал хэдлайнер нового сезона "Фабрики звезд" Стас Шуринс. Тем не менее, в центре внимания этим вечером находились победительница проекта "Голос" Дина Гарипова, а также эпатажная российская певица Ёлка.

Дина Гарипова появилась на сцене под шквал аплодисментов и исполнила хит, с которым будет представлять Россию на Евровидении.

"Я никак не могу привыкнуть к тому, что у меня просят автографы, - поделилась после выступления певица с ИА "Карта музыки". - Я очень волнуюсь и ощущаю огромную ответственность перед нашей страной за ее выбор. Но самое ценное для меня - это та поддержка, которую я получаю со всех сторон, и вера в меня нескольких миллионов людей. Вы даже представить себе не можете, как это вдохновляет и воодушевляет".

Выступление певицы Ёлки также сопровождалось овациями и поддержкой зрителей.

"Я до последнего не понимала, как все это будет происходить - необычный зал, живой звук. А когда вышла на сцену и увидела, что танцевальной площадкой является весь торговый центр, и люди пляшут даже на эскалаторах, я просто потеряла дар речи. Но это потрясающая идея! Ведь сюда могут прийти и потанцевать даже те, кого не пускают в клубы, например, в силу юного возраста", - рассказала Ёлка.

Ведущими проекта по-прежнему выступили Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева, которые поддерживали выступления музыкантов приветственными речами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дина Гарипова Евровидение