Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что год собаки нам готовит? Гороскоп на 2018 год

По китайскому гороскопу 2018 годом будет управлять Желтая Земляная Собака – дружелюбное, мирное и верное животное. Хозяйка года советует дорожить тем, что имеешь, а не гнаться за роскошью и богатством.

Она принесет удачу в рабочей и финансовой сфере. 

Многие даже не предполагают, какие перспективы и прибыль их ждут. 

Но для этого нужно стать трудолюбивее и упорнее, а также не терять оптимизма в сложных ситуациях.

Яркие и позитивные перемены коснуться каждого.

 

Гороскоп для Собаки

2018 год ознаменуется для Собак большими удачами. Ресурсы и способы преодоления препятствий найдутся для любых ситуаций. Главное, чтобы было желание их увидеть и использовать. Здоровье может отнимать у Собак больше внимания, чем до этого. Вы обязательно должны изыскать возможности для нормального отпуска, во время которого стоит оторваться от повседневных забот. Финансовые вопросы не должны играть в вашей жизни первую скрипку. Неожиданно появится единоразовый, но впечатляющий источник денег. Это – выигрыш в лотерею или что-то подобное. Большинство одиноких Собак ждёт большая любовь. 

 

Гороскоп для Свиньи(Кабана)

В целом, 2018 год пройдёт для Свинок спокойно и размеренно. Со стороны ваше настроение может казаться недостаточно позитивным и оптимистичным, но на самом деле вы просто станете намного меньше суетиться и взрываться эмоциями по всякому поводу. На здоровье Свинки вряд ли будут иметь основания жаловаться. Финансовая ситуация будет стабильной, но средней. Несмотря на то, что миллионерами вам не стать, нужда вам тоже не грозит. Одинокие получат хороший шанс встретить «своего» человека. Женатые и замужние получат возможностей сделать свою семейную жизнь истинным образцом для подражания.

 

Гороскоп для Крысы

Вам не стоит рассчитывать, что Хозяйка года станет потакать всем недостаткам вроде лени или нечестности по отношению к другим людям. Однако, и «палки в колёса» она вставлять не будет, позволяя вам реализовывать себя, помогая в правых делах и интересных начинаниях. Критичных проблем со здоровьем у Крыс, к счастью, не предвидится. Слово «халява» должно стать для вас табу. Этот период в плане денег для Крыс не назовёшь мегаудачным. Однако, неразрешимых финансовых ситуаций им избежать удастся. Одинокие могут рассчитывать на удачу и успех у противоположного пола. Причём, Собака поможет им встретить человека, который будет вполне отвечать их представлениям об идеальной второй половинке. 

 

Гороскоп для Быка

Собака – далеко не самый лучший друг Быку. Однако, представители этого знака смогут наладить взаимопонимание  и некоторые свои стремления, мечты и задумки сделать явью. Говорить о каких-то особо критичных сложностях со здоровьем у Быков в 2018 году не придётся. Будет очень хорошо и правильно, если Быки в 2018 году организуют себе полноценный отпуск. Финансовая ситуация будет развиваться по-разному. Однако, банкротство никому точно не грозит. В октябре-декабре многих Быков ожидает приятный сюрприз. В 2018 году выиграют те Быки, которые умеют переживать своё счастье втихомолку. 

 

Гороскоп для Тигра 

Уже начало года позволит вам почувствовать уверенность в себе и испытать ощущение гармонии. В целом 2018 год можно охарактеризовать временем, когда даже состояние покоя будет идти на пользу, принося недурные плоды и выгоды. Год Собаки не сулит Тиграм существенных сложностей со здоровьем. Финансовая ситуация в будущем году у Тигров точно не ухудшится. Хотя и на особые улучшения им тоже рассчитывать вряд ли стоит. И ситуация тут будет мало зависеть от их личных усилий. Тигры будут пользоваться уважением и почётом. И – что самое интересное – им для этого не нужно будет делать ничего особенного.

 

Гороскоп для Кролика (Кота)

Кроликам в 2018 году не стоит опасаться подвохов со стороны его Хозяина. Они вполне могут рассчитывать на то, что им удастся прожить это время как минимум относительно спокойно. Здоровье не станет для Кроликов источником значительных проблем. Стрессы большинству Кроликов не грозят. Деньги (точнее, их недостаток) могут стать источником определённых проблем. Так что рассчитывать на то, что Собака позволит Кроликам поголовно стать миллионерами, не приходится. Одинокие могут рассчитывать на большое внимание со стороны противоположного пола. 

 

Гороскоп для Дракона 

Собака – отнюдь не лучший друг Драконам. И рассчитывать на всестороннюю и постоянную помощь Хозяйки года им не приходится. Правда, Драконы и «сами с усами», так что обижать или пытаться притеснять этих людей рискованно. Но неожиданности, которыми будет полон 2018 год, заставят роптать и сердиться. 2018 год может запомниться Драконам как травмоопасный период. Особенно осторожными им следует быть летом и в первой половине осени. В 2018 году Драконы в большинстве своём будут много тратить. И траты эти окажутся далеко не всегда рациональными. Одинокие Драконы могут столкнуться с излишней опекой со стороны окружения. Кто-то, возможно, слишком рьяно возьмётся за устройство их личной жизни.

 

Гороскоп для Змеи 

Змея делает людей, рождённых под этим знаком, деятельными и инициативными. И потому в 2018 году многие из них смогут спокойно завершить начатое ранее (если сами захотят этого). А кроме того, у них появится шанс начать что-то новое, что окажется очень важным для их жизни. Во главу угла Змеям будет необходимо поставить свою иммунную систему. Забота о её укреплении обязательно окупится. Эмоциональное самочувствие нередко будет заставлять испытывать дискомфорт, приводя к резким сменам настроения. Доходов Змей в 2018 году будет вполне достаточно, чтобы они спокойно прожили его без страха перед нуждой. 

 

Гороскоп для Лошади 

Лошади в 2018 году, с одной стороны, будут энергичны и инициативны, а с другой, самоуверенны. И, если первое поможет им семимильными шагами двигаться к успехам, то второе приведёт к досадным ошибкам. Важной темой для Лошадей в 2018 году станет забота об иммунитете. Многие столкнутся с тем, что их доходов хоть и будет достаточно для удовлетворения насущных потребностей, однако, окажется мало для реализации того, что они сочтут для себя желательным. Лошадей, уже обзаведшихся семьёй поджидает немало соблазнов и, как следствие, рисков разрыва отношений. Это, несомненно, опасно, потому что соблазны пусты и сиюминутны. 

 

Гороскоп для Козы (Овцы)

В 2018 году Собака станет неоднократно делать Козам поблажки и позволять им то, что многим другим окажется заказано. Это будет проявляться в непонятно откуда возникающих моментах удачи, в счастливых случаях, в искреннем признании их успехов и талантов. От Коз при этом потребуется всего лишь не стремиться уединяться надолго от людей и не скупиться на позитив. Проблемой для многих Коз могут стать сезонные простуды. Их они будут подхватывать едва ли не от любого случайного сквозняка. Финансовые перспективы Коз будут просто замечательными. Их покупательская способность ощутимо возрастёт. Самый правильный путь к личному счастью для Коз заключается в том, чтобы быть самими собой. 

 

Гороскоп для Обезьяны 

Чтобы сделать Собаку более лояльной к себе, Обезьяны должны постараться все дела, за которые им придётся браться, делать от души, а мысли свои направлять в русло позитивной искренности. Здоровье не доставит Обезьянам особых хлопот. Некоторые даже смогут избавится от какой-то проблемы, беспокоившей их организм ранее. В материальном благосостоянии Обезьян наметится позитивная динамика. Обезьянам в 2018 году не следует жить напоказ. Одиноких ждут большие страсти. Многие из них встретят человека, чувства к которому могут перерасти как в большую любовь, так и в не меньшее разочарование.

 

Гороскоп для Петуха 

Собака не так уж сильно благоволит Петухам, чтобы стать их верной помощницей. И это означает, что им придётся решать свои проблемы самостоятельно. Благоразумие, позитивный настрой и терпеливость – вот формула их успеха в год Собаки. В 2018 году Петухам не нужно опасаться внешних источников проблем для своего здоровья. 

Инфекции и вирусы в основном обойдут их стороной. Алкоголь, недосыпы, неправильный режим питания – вот то, что рискует подкосить организм Петухов, истощив их ресурсы. Эмоционально год Собаки будет достаточно благополучным для Петухов. Денежные вопросы могут доставить Петухам некоторые проблемы. «Напрягать» будет не столько недостаток средств, сколько ощущение, что их дела хуже, чем у других. В личной жизни Петухов в 2018 году маловероятны неприятные неожиданности.
 

 

www.predskazanie.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев