Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Чем склонны болеть разные знаки Зодиака

 

Овны

Наиболее уязвимой частью их организма является верхняя часть головы. Это мозг и сосуды, расположенные в нем, нос и все прилегающие к нему области, глаза и уши, верхняя челюсть. Чтобы предупредить заболевания, Овнам следует как можно больше двигаться. Желательно заняться спортом.

 

Тельцы
 
Как правило, отличаются крепким здоровьем. Подводит шейный отдел: горло, носоглотка, щитовидка. Следует опасаться ангин, фарингитов и прочих воспалений слизистой горла и миндалин. Заболевания щитовидной железы могут привести к сахарному диабету.

 

Близнецы
 
Представители этого Знака страдают от бессонниц, частых аллергий, которые могут перейти в астматические приступы. Также им грозят нервные расстройства, нарушения работы нервной системы, отражающиеся на всех органах и бронхиты.

 

Рак

Расстройства в личной жизни этого Знака ведут к обострениям болезней желудка. Это разнообразные хронические гастриты и язвы. С осторожностью следует относиться к тяжелой, жирной и непривычной пище, в случае неправильного питания пищевые расстройства гарантированы.

 

Лев

Звезды этого Знака управляют главной мышцей человеческого тела – сердцем. И именно его следует беречь Львам. Если человек, рожденный под этим Знаком не сумел найти себя в жизни, неудовлетворенность обязательно отразится на работе сердца.

 

Дева

Девам следует обратить внимание на кишечник. Работа этого органа у них крайне ослаблена, что влияет на весь организм в целом. Часты колиты, запоры, диареи. Кроме того, представители этого Знака часто не способны рассчитать свои силы и могут слечь с переутомлением.

 

Весы

Слабое место этого Знака – почки, угроза образования мочекаменной болезни. Не следует перенапрягать поясничный отдел позвоночника подниманием тяжестей или непосильными нагрузками. Также внимание должно быть уделено нервной системе.

 

Скорпионы
 
Самыми уязвимыми у представителей этого Знака являются мочевыводящая система, женские и мужские органы малого таза и прямая кишка. Также страдает эндокринная система.

 

Стрельцы
 
Этот Знак от рождения наделен богатырским здоровьем. Следует снизить нагрузку на печень, чтобы не заработать цирроз или гепатит. Остерегаться переломов тазобедренных суставов и ущемлений седалищного нерва.

 

Козерог 

Повышенное внимание людям, рожденным под этим Знаком, следует обратить на профилактику воспалительных заболеваний суставов и позвоночника. У них часты разнообразные остеохондрозы, артриты, параличи.

 

Водолеи 

Рожденным под этим Знаком грозят травмы и болезни ног: растяжения, судороги, защемления седалищного нерва. Также страдает сосудистая система – велик риск образования тромбов.

 

Рыбы

Люди, рожденные под влиянием Нептуна, чрезвычайно эмоциональны. Все их беды – следствие собственной чувствительности. Как правило, в результате стрессов нарушается работа эндокринной системы, снижается иммунитет. Нередки воспаления лимфоузлов.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X