Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Из-за подозрения на коронавирус Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

 

 Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина оказалась на больничной койке из-за пневмонии. Медики ввели певицу в состояние искусственной комы. Об этом сообщает «МК».

По данным источника, Бабкину госпитализировали еще шесть дней назад, однако ее родственникам удавалось скрывать этот факт. Решение ввести ее в кому медики приняли не столько из-за клинической тяжести заболевания, сколько для более эффективной работы аппарата ИВЛ. При этом тесты на коронавирус у артистки отрицательные.

По словам медиков, два анализа на коронавирус дали отрицательный результат, однако клиническая картина болезни при этом «абсолютно коронавирусная».

В личном аккаунте в Instagram`e Надежда Бабкина еще пару дней назад рассказывала о самоизоляции. «Мои дорогие, сейчас у нас освободилось столько времени, я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы на самоизоляции?» – вопрошала звезда российской эстрады.

На сегодняшний день, как утверждают источники издания, состояние певицы хоть и тяжелое, но стабильное, имеет положительную динамику.

 

www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев