Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Более 9000 просмотров зарегистрировано на сайте «Новости Зеленодольска» 18 марта

Более 9000 просмотров зарегистрировано на сайте «Новости Зеленодольска» 18 марта Трудным, но интересным и многогранным был день выборов Президента Российской Федерации для сотрудников зеленодольских газет и телевидения.

День обещал быть напряженным задолго до его начала: чтобы не пропустить ни одного значимого факта, по всем избирательным участкам для журналистов, фотографов, операторов составили график – кто и где побывает, какую особенность в ходе голосования надо отразить, чтобы заинтересовать посетителей сайта. И с этой установкой – поддерживать непрерывный интерес к материалам «Новости Зеленодольска» - местные СМИ справились успешно.

Итог 18 марта: 5446 посетителей, 9251 просмотр. Каждые 15  минут веб-редактор выставлял  новую информацию о ходе выборов: если учесть что только в Зеленодольске работали 39 участковых избирательных комиссий, а общее число освещающих выборы – не более десяти, напряженность журналистов зашкаливала. Но усилия того стоили. К каждой информации проявили интерес пользователи в зависимости от места жительства, работы-учебы и иных особенностей. Но большинство особенно заинтриговали следующие новости: участие в голосовании главы ЗМР Александра Тыгина, который пришел на выборы с супругой и сыном – юный Григорий участвовал в важном политическом мероприятии впервые. Необычно смотрелись с избирательными бюллетенями в руках молодожены Суровцевы в свадебных нарядах - они приехали голосовать сразу после бракосочетания. Многодетная семья Ржанцовых – Татьяна и Андрей голосовали в Школе искусств. Пара приехала на выборы в Школу искусств на вместительном автомобиле, который им подарил благотворительный фонд «Ак барс Созидание» с одобрения президента РТ Рустама Минниханова.

В общей сложности журналисты, работающие на выборах, выложили на сайт около сорока фактов оперативной информации. Работу в этот выходной самые загруженные сотрудники СМИ закончили в полночь.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев