Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Билеты в Петербург за 499 рублей с аэропорта "Бегишево" раскупили за считанные часы

В аэропорту Бегишево, который объявил о старте продаж авиабилетов в Санкт-Петербург, возник ажиотаж. Билеты на рейсы ценой в 499 рублей раскупили за считанные часы.

Челнинцы, которые не смогли купить за такую цену билеты были удивлены и начали атаковать официальную группу аэропорта в соцсетях.

"499 рублей - минимальная цена билета, и такие билеты скорее всего раскуплены в первые несколько часов. Тем не менее, в свободной продаже билеты по 1199, 1499 рублей, что однозначно выгоднее по цене, чем перелет с пересадкой или поезд", ответили представители аэропорта в соцсетях.

С 27 марта лоукостер «Победа» открывает прямые рейсы из аэропорта Бегишево в Санкт-Петербург.

Регулярные рейсы в Северную столицу будут выполняться на современных лайнерах Boeing 737-800 по вторникам, четвергам и субботам. И Санкт-Петерубрга в Казань - по средам и субботам.

Санкт-Петербург стал третьим по счёту направлением из аэропорта Бегишево в маршрутной сети лоукостера. В июне 2016 года авиакомпания "Победа" запустила первый рейс из Бегишево в Сочи, а в октябре 2016 года стартовали рейсы в Москву, которые и сегодня выполняются на ежедневной основе, - пишет tatpressa. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X