Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Автовладельцам: как подключиться к электронной рассылке постановлений о штрафах ГИБДД

Вопрос Андрея К.: Возможно ли получить постановления о штрафах ГИБДД по электронной почте? Как подключить услугу получения писем от ГИБДД в электронном виде?

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Зеленодольскому району Юлия Леонтьева: Одним из самых оперативных способов получения информации о неуплаченных штрафах за нарушения ПДД, зафиксированных работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, является получение копий постановлений о привлечении к административной ответственности по электронной почте.

Получение копий постановлений по электронной почте позволяет автовладельцам практически в онлайн-режиме узнавать о неуплаченных штрафах. В этом случае значительно снижается риск опоздать с уплатой штрафа с 50-процентной скидкой в 20-дневный срок. 

Для активации услуги электронной рассылки постановлений о штрафах ГИБДД, необходимо обратится в каб.9 «Административная практика» (Отделения ГИБДД ОМВД России по Зеленодольскому району, г.Зеленодольск, ул.Ленина, д.70) и   заполнить бланк заявления – согласия, приложив копии ИНН и свидетельства о регистрации транспортного средства.

Также данной услугой могут воспользоваться и юридические лица.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев