Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Астролог назвала знаки зодиака, которые всегда будут вместе, что бы ни случилось

 

Овен и Стрелец

По словам Фокс, эти авантюрные и оптимистичные знаки идеально дополняют друг друга. "Овен заражается воодушевлённостью Стрельца, в то время как Стрелец вдохновляется смелостью и энергичностью Овна. Это очень страстные отношения", — отмечает астролог.

 

Рак и Скорпион

Эти безнадёжные романтики никак не могут насытиться обществом друг друга. Кроме того, между ними существует невидимая психологическая связь.

 

Козерог и Дева

Внешне эта властная пара выглядит как команда, которая стремится к мировому господству. Но за закрытыми дверями они живут в мире чувственности и самовыражения. "Дева — любовник, ориентированный на детали, а спокойный и собранный Козерог всегда предоставляет ей пространство для манёвра", — подчёркивает Фокс.

 

Близнецы и Водолей

Эти любопытные и умные воздушные знаки бесконечно подпитывают свою потребность в новых знаниях и общении. Но есть и нюансы. По словам Фокс, оба знака чувствуют, что одного любовника им недостаточно. В результате магнетизм, который они генерируют, привлекает к ним множество новых друзей.

 

 

Рак и Рыбы

Вдохновлённые великими любовными историями прошлого, эти творческие личности создают романтический оазис вдали от холодного, сурового мира. Рыбы легко размягчают защиту Рака и тонут в его всепоглощающей любви

 

 

Весы и Близнецы

Оба знака любят хорошо проводить время. "Близнецы с радостью предоставляют Весам разнообразие, которого они жаждут, а те в свою очередь благодаря социальному взаимодействию открывают перед Близнецами целый мир возможностей", — говорит астролог. "Они быстро сглаживают любые разногласия и сосредотачивают свою энергию на том, чтобы быть парой", — добавляет она.

 

Дева и Телец

Эта трудолюбивая пара понимает, что за всё нужно платить, в том числе за крепкие отношения. По словам Фокс, Телец помогает Деве расслабиться и почувствовать себя достойной самого лучшего, а Дева, видя потенциал Тельца, мягко мотивирует его на достижение целей.

 

Лев и Стрелец

Эта пара постоянно обращает на себя внимание. Кажется, что Лев и Стрелец всё время находятся в ссоре, но, как говорится, милые бранятся — только тешатся.

 

Телец и Козерог

"Терпеливые, стойкие и практичные, они создают тихий, но прочный роман, полный уважения, удовольствия, комфорта и безопасности", — утверждает Фокс. Телец с радостью удовлетворяет потребность Козерога в привязанности и ценит то, как много он работает ради их будущего. Козерог в свою очередь делает всё возможное, чтобы исполнить желания Тельца и сделать их мир ещё прекраснее.

 

Водолей и Весы

Эти беззаботные знаки знают, как хорошо провести время. "Весы — это идеальный партнёр по реализации даже самых неожиданных прихотей Водолея, — уточняет Фокс. — А Водолей с радостью принимает все решения Весов".

 

life.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X