Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

6 знаков Зодиака, которых стоит опасаться. Тайны их характера

 

6 место:

Стрелец:

Стрельцы по своей природе - лидеры всегда и везде. В них присутствует очень большой сопернический дух и они пойдут на всё (в пределах разумного, конечно) ради победы в любом конфликте и споре. Но если они проигрывают, то не злятся, а уходят в сильную депрессию. Из депрессии их может вывести добротная порция адреналина или следующая крупная победа. Самое главное со стрельцами не спорить. Но по натуре стрельцы - добрые и милые люди, прилежные семьянин и надёжные товарищи, но довольно часто проявляется эгоистичный характер. Поэтому их на первое место в списке поставить не можем.


5 место:

Водолей:

Водолеи не отличаются какой-либо эмоциональностью, но чересчур энергичные, правильные, привыкли жить по собственному распорядку дня в течении всей своей жизни. Водолеи-очень хорошие "мозгоправы" (психологи) от рождения, Могут вывести любого человека из депрессии, какой степенью она не выражалась бы. Но они ненавидят беспредела в своей семье и любят порядок в отношениях, чтобы всё было на своих местах. Но если в семье происходит разлад и недопонимание, то супруг/а ищут понимание на стороне. А если не происходит положительного движения уже и на стороне, то они разрывают все отношения и сразу.


4 место:

Раки:

Раки очень злопамятны и практически никогда не прощают просто так. Они любят подарки, почёт, а самая большая их страсть - это внимание! Без внимания некоторые представители этого знака жить спокойной просто не могут. У них опускаются руки и начинается апатия. Они подпитываются положительными эмоциями своего партнёра, тем самым оставляя его без настроения и сил. Зато сами себя чувствуют просто прекрасно.. Так называемые энергетические вампиры. Но их большая слабость-любимый человек и дети, так как они хорошие семьянины. В своей семье тоже могут показать свои зубки, но крайне редко и не так критично.


3 место:

Близнецы:

Один из самых эмоциональных знаков Зодиака. Они очень не постоянны.. Могут пригреть, поблагодарить, признать свою вину. Но как только дело касается отношений то караул! В плане любовных отношений, они не могут похвастаться своей обходительностью, а даже наоборот. Практически никогда не признают своего партнёра, периодически любят поиздеваться (не сильно, но не приятно). Они привыкли, что за них надо цепляться и чуть что не по их - машут ручкой и просто уходят с высоко поднятой головой. Но в редких случаях бывает всё абсолютно наоборот.


2 место:

Скорпион:

Большинство людей родившихся под знаком Скорпиона, соответствуют настоящему представителю из животного мира. Многие принимают таких людей, как очень опасных, "ядовитых" и страшных. От части эти понятия верны. Они очень самолюбивые, привыкли показывать своё эго и очень недоверчивы к людям С большинством Скорпионов спорить практически бес-по-лез-но! Они всегда будут настаивать, на своём и переубедить их не получится. Они своеобразные эгоисты и огромные противники Козерогов и Овнов, так как они находятся с ними в постоянной войне. Но очень любят своих детей, будут их всегда защищать, уважать и ставить их выше своих принципов.


1 место:

Козерог:

Вот и подошли мы к лидеру списка! Козероги отличаются мужеством, силой и особой жёсткостью (не путать с жестокостью) с любыми окружающими людьми и даже с собственной семьёй. Как правило Козерогов считают очень работящим знаком Зодиака, но тут можно поспорить. Множество представителей этого знака действительно очень трудолюбивы, работают на обеспечение собственной семьи. Но как только подворачивается шанс отлынить от работы, они сразу же им пользуются и могут не работать довольно долгое время, не беспокоясь о последствиях. Как правило присутствует 2 признака: Большая ответственность, упорство и лень. Лень-самое губительное для Козерогов. Она может разрушить в пух и прах абсолютно всё, что создавалось годами.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X