Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости редакции

Посетители кафе попросили пересадить их подальше от мальчика с особыми потребностями. Вот что вместо этого сделал официант…

Ким Кастильо хотела всего лишь пообедать со своим сыном Майло. Они были постоянными клиентами ресторана и знали там многих официантов. Поскольку у Майло были особые потребности, семья предпочитала обедать в хорошо знакомых и удобных заведениях.

Однако в какой-то момент их идиллия была нарушена. Другая семья, которая обедала в ресторане рядом с ними, попросила официанта пересадить их за другой столик - подальше от мамы с сыном, - а позже и вовсе начали высмеивать Майло. Отец семейства тогда даже заявил, что дети наподобие Майло должны обедать "где-нибудь в других местах".
Ким была просто потрясена таким хамским поведением посетителей, но то, что позже сделал один из официантов, поразило её до глубины души.
Когда Майкл Гарсия услышал, что говорили эти невоспитанные клиенты, он отказался обслуживать их и проводил к выходу.
"Как вы можете говорить такое? - возмущался Майкл, выходя из ресторана. - Как вы могли сказать подобное об этом прекрасном 5-летнем ангеле?"
Ким боялась, что у Майкла будут проблемы из-за того, что он выпроводил клиентов, особенно когда узнала, что те тоже были завсегдатаями ресторана. Но, когда официант вернулся, посетители встретили его аплодисментами, а многие даже подошли поблагодарить Майло за его героизм.
"Я была потрясена тем, что кто-то оказался способен закрыть глаза на свои обязанности и встать на защиту другого человека, - сказала Ким. - Я знаю, что Майкл сделал это от чистого сердца. Не думаю, что ему понадобилось время обдумать свои действия".
Ким также надеется, что их история побудит других людей приходить на помощь тем, кто не может за себя постоять.
almet-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X