Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

«Нечкэбил»: желаем удачи в финале!

38 мам из различных городов и районов республики приняли участие в полуфинале фестиваля семей Татарстана «Семейный праздник «Нечкэбил».Достойно представляла на нём Зеленодольск Венера Давлетшина - заместитель директора по национальным вопросам лицея №1.

Её выступление прошло в форме увлекательного театрализованного спектакля «День рождения семьи». Семья Давлетшиных со своими друзьями побывала в сказочном Королевстве Марокко. Гости представления были приглашены к накрытому столу, который ломился от яств, представленных блюдами татарской и марокканской кухни.
Сюрпризом для членов жюри стали подаренные детьми Венеры обереги в виде бабочек и красочные календари с рецептами и секретами счастливой семейной жизни (из опыта семейства Давлетшиных).
В итоге наша конкурсантка была удостоена диплома I степени в номинации «Семейные истории», диплома II степени в интернет-голосовании. Получила III место в конкурсе сочинений на тему «История семьи». Компания «AYARIS» подарила сертификат на право создания биографического фильма.
Поздравляем Венеру Ильдаровну с заслуженными наградами и желаем удачи в финале, который состоится 28 апреля в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X