Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Инфраструктура

НЕДОВОЛЬНЫ ПАССАЖИРЫ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА

На прошлой неделе некоторые из микроавтобусов, следующие по маршруту №104, останавливались не на привычном месте, а возле магазина «Пятерочка». Народу было неясно: собираются машины выходить в рейс или нет?

Позвонивший в редакцию студент рассказал, что только после скандала, учиненного одной из женщин, водители микроавтобусов согласились везти пассажиров, но предупредили: проездной на автобусах недействителен, хотя на бортах были логотипы «Гринбус».
Как мы выяснили, возмутителем спокойствия оказалась частная фирма «ЧП Шакиров», у которой на маршруте №104 работает пять микроавтобусов. По словам директора ПАТП Талгата Лутфуллина, конфликт между предприятием и частным перевозчиком начался еще в начале года. «Все это время руководство фирмы не желало вносить плату за пользование остановочными павильонами. А ведь ПАТП само арендует у муниципалитета землю на привокзальной площади. Мы долго терпели эту ситуацию, несколько раз предупреждали, но все без толку».
На наш вопрос, почему тогда на микроавтобусах наклеены логотипы «Гринбус», директор ПАТП ответил, что поначалу данный перевозчик собирался «работать совместно, но партнерских условий не соблюдал». Поэтому микроавтобусам запретили въезжать на привокзальную площадь.
Мнение второй стороны этого конфликта нам узнать не удалось, номера телефонов «ЧП Шакиров» в ПАТП нам назвать не смогли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев