Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 4 января 2020 года

 

Гороскоп на 4 января 2020 Овен

Овны, Вы легко сходитесь с людьми, и способны очаровать всех. Воспользуйтесь своим обаянием, и обзаведитесь полезными связями – деловые партнёры тоже любят поболтать по душам, и отвлечься от работы. Влиятельные знакомства пригодятся в будущем, а пока стройте планы, и не забывайте заботиться о близких и родных людях. Домочадцы в Вашем внимании – капризы семейства не что иное, как попытка до Вас достучаться. Постарайтесь устроить совместную прогулку на свежем воздухе, играйте с детишками, и проявляйте чуткость к родственникам старшего поколения. Любовная сфера Вас не разочарует – избранник времени зря не терял (милый, наконец, усвоил правила игры, и настроился на романтический лад).

Гороскоп на 4 января 2020 Телец

Тельцы, судьба будет удивительно доброй и щедрой к Вам. Но терпение Фортуны испытывать нежелательно – старайтесь не хвастать успехами и достижениями, и учитесь радоваться каждой мелочи. Психологический климат будет довольно комфортным, и Вы с лёгкостью справитесь даже с теми делами, которые раньше вызывали у Вас зевоту. Любовная сфера переполнена романтическими сюрпризами. Приключения поджидают Вас, особенная активность среди поклонников будет наблюдаться ближе к вечеру. Желательно найти время и для общения с домочадцами, особенно в Вашей заботе нуждаются младшие члены семейства. Побалуйте детишек покупкой безделушек, даже если чада давно вышли из игрового возраста.

Гороскоп на 4 января 2020 Близнецы

Близнецы, этот период будет неплохим и плодотворным. Звёзды обещают, что Вас ждёт масса интересных сюрпризов, главное, не искать виноватых, если ситуация вдруг выйдет из-под контроля (доверьтесь Фортуне, она знает, что делает). Этот день хорош для профессионального роста – можно посетить тренинги, семинары, в крайнем случае, найти клуб по интересам, хотя бы в Интернете. Неплохо почитать психологическую литературу – даже поверхностное изучение предмета поможет Вам при ведении переговоров, или при общении с несговорчивыми деловыми партнёрами. Сфера любовно-личных взаимоотношений порадует Вас разнообразием. Поклонников будет много, и они не позволят Вам скучать, и грустить. Домочадцы тоже полны сил, и идей – общение с родственниками будет ярким и весёлым.

Гороскоп на 4 января 2020 Рак

Раки, этот период будет благоприятным для большинства представителей Вашего знака. Для того чтобы оставаться любимчиками Фортуны, Вам потребуется самая малость – бодрость духа, и жизнерадостная улыбка. От легкомыслия в этот день желательно избавиться, по крайней мере, постарайтесь не вовлекать в бесконечные авантюры и приключения родственников и близких друзей. Звёзды предсказывают интересную поездку, некоторым из Вас гороскоп припас судьбоносные встречи. Однако помните о том, что Купидон известный шалунишка и проказник, и может свести Вас не с той половинкой, которую Вы искали. Не спешите принимать важные решения, и ограничьтесь романом без обязательств, или лёгким флиртом.

Гороскоп на 4 января 2020 Лев

Львы, сегодня Вы начнёте мечтать о путешествиях и приключениях. Звёзды поддерживают Ваше желание развеяться, но советуют не ввязываться в рискованные авантюры. Отвлечься от проблем можно и более спокойным способом – загородные шашлыки, и общение с давними друзьями наполнят позитивом на месяц вперёд. Дела служебные в этот день покажутся Вам нудными и рутинными – начальник как раз ищет добровольцев для командировки. И боссу угодите, и себя порадуете, к тому же, в деловых поездках возможны новые и довольно интересные знакомства. Но служебные романы лучше сразу исключить – берегите репутацию, ведь в наше время камер больше, чем людей. Следите за настроением, и на всякий случай носите с собой чётки – отличное и проверенное средство от гнева и раздражительности.

Гороскоп на 4 января 2020 Дева

Девы, достижение целей, поставленных на этот период, не потребует особенных усилий. Но если трудности всё-таки возникнут, без колебаний звоните своим друзьям, или обращайтесь за поддержкой к сослуживцам – и товарищи и коллеги помогут решить любую сложную задачу. Расположение планет благоволит росту Ваших доходов, но желательно не терять голову – не ходите по магазинам в одиночку, чтобы нечаянно не потратить все накопленные средства. В этот день постарайтесь найти время для избранника, и чаще думать о комфорте любимого человека (если в двух словах, то Вам нужно поскорее избавиться от эгоизма). 

Гороскоп на 4 января 2020 Весы

Весы, сегодня Вас ждет много интересных и необычных моментов. Вам придется решать вопросы, связанные с финансами, не исключено, что Вам доверят ведение деловых переговоров. Тут главное, не стесняться и вести себя уверенно – партнёры такие же люди, и не будут смеяться, если Вы нечаянно покраснеете, или не выдержите нужную паузу во время речи. Возможно, что начальство поручит вам важные дела, или отправит в командировку – не отказывайтесь, смена впечатлений Вам не навредит. В путешествиях и развлечься можно, и новые знакомства завести – будет весело, лишь бы избранник не заревновал. В решении домашних вопросов Вам пригодится смекалка и находчивость, может быть, придётся даже в чём-то схитрить – добрые родственники простят Вам всё, лишь бы Вы вовремя приходили к ужину.

Гороскоп на 4 января 2020 Скорпион

Скорпионы, мечтающие оказаться в центре внимания, сейчас имеют возможность заявить о себе. Если ваша деятельность связана со сценой, публичными видами деятельности, то этот день может принести вам симпатии публики. Полезны разумные физические нагрузки, энергетические способы лечения и укрепления организма. Все вопросы, касающиеся бизнеса или семейного бюджета, вложения личных средств, старайтесь решать привычными, традиционными способами. Меньше креатива, больше усердия, и все будет нормально.

Гороскоп на 4 января 2020 Стрелец

Лучшее время реализовать свои амбиции, показать всем, на что вы способны, главное, первым проявить инициативу. Полезны профилактические меры: диета, массаж, соблюдение техники безопасности. Это время благоприятно для возобновления старых проектов, исправления ошибок. Возможно, в каких-то вопросах вам понадобится юридическая помощь или совет знающего человека. Кроме того, сейчас наступает подходящее время для того, чтобы влюбиться или наладить личную жизнь.

Гороскоп на 4 января 2020 Козерог

Звезды благосклонны к вам и будут благоприятствовать повышению вашего авторитета в кругу семьи. Вас ждет признание общественности в коллективе и среди друзей. Для умственного труда и углубления профессиональных знаний время неплохое, но материальная отдача от этого будет очень не скоро. Наступает хороший период для того, чтобы завязать романтические отношения. Козерогам в это время рекомендуется больше общаться. Это также хорошее время для лечения, косметических процедур, посещения салонов красоты.

Гороскоп на 4 января 2020 Водолей

Водолеям предстоит много общаться, завязывать новые деловые и дружеские контакты. Вас ждут успешные деловые поездки или небольшые путешествия, которые подарят незабываемые впечатления. Вы постоянно находитесь в центре событий - и вам это нравится. Кроме того, сейчас вероятны приятные перемены в личной жизни: вам удастся решить давние проблемы, неожиданно раскрыть старые семейные тайны, избавиться от своих страхов.

Гороскоп на 4 января 2020 Рыбы

Для Рыб начинается новый цикл, так что впереди у вас множество интересных событий. Благодаря развитой интуиции и тонкому пониманию человеческой природы вы сможете находить оптимальные решения и самые короткие пути к цели. Кроме того, вы сумеете удачно вложить деньги, найти дополнительные источники дохода, принять участие в наиболее перспективных проектах. Но, несмотря на финансовые успехи, не забывайте, что денежки счет любят.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X