Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 января 2020 года

 

Гороскоп на 9 января 2020 Овен 

Гороскоп предсказывает Овну не просто хороший, а распрекрасный день. Удивительно, но вам понравится даже то, что вы раньше считали скучным и невыгодным. Больше общайтесь, беседуйте на разные темы и путешествуйте по закоулкам своего сознания. Если захочется отдохнуть, то подойдут любые мероприятия - от культурных до спортивных.

Гороскоп на 9 января 2020 Телец 

Неуемную энергию Телец может использовать в разных сферах. Но коммерческая стезя окажется самой перспективной и успешной. Не мешает провести генеральную уборку, чтобы все вокруг заблестело и засияло. Вот только в личной жизни нет желанного «огонька». Возможны размолвки с людьми, споры на почве быта. Тщательно контролируйте бюджет.

Гороскоп на 9 января 2020 Близнецы 

Близнецы будут соглашаться со всеми, кто что-то предложит. Вам легко угодить, а также увлечь за собой в дальние дали. Кстати, любые перемещения на машине окажутся удачными. Будет, чему поучиться и отточить имеющееся мастерство. Читать морали начнет пожилой родственник, потерпите и покорно кивайте головой. Нотации будут действенные.

Гороскоп на 9 января 2020 Рак

9 января – день знаний, открытий и нововведений для Рака, стремящегося внутренне измениться. Сделайте первые шаги в бизнесе, если не хочется ни от кого материально зависеть. Не исключены сомнения, но они развеются, как дым. Особенно, если откровенно поговорите с опытным в коммерции человеком. На дороге будьте внимательны.

Гороскоп на 9 января 2020 Лев 

Странно, но в этот день Лев спрячется в свою нору, как медведь в берлогу. Вам покажется, что это лучший способ избежать конфликтов и разногласий. Возможны серьезные траты, если своевременно не подсчитать поступления. Прекрасного настроения прибавит друг, рассказа по телефону забавную историю. Свидание организуйте на природе.

Гороскоп на 9 января 2020 Дева 

Деве следует четко формулировать свои желания. Они имеют свойство сбываться, будьте осторожны. Возможны обильные застолья, праздничные мероприятия и семейные веселья. Но все это приведет к созданию оптимистического настроя. Уверенности в себе прибавится, если изменить внешний образ. Не бойтесь из блондинки превратиться в брюнетку.

Гороскоп на 9 января 2020 Весы 

Гороскоп советует Веса больше ходить пешком. Пусть машина стоит в гараже или на стоянке, а вы наслаждайтесь прогулкой по городу. Шопинг пройдет превосходно, можете потратить больше, чем планировали. Неприятности со здоровьем временные, но проследить за состоянием нужно. Особенно, если давно болит желудок или скачет артериальное давление. 

Гороскоп на 9 января 2020 Скорпион 

Скорпиону придется в срочном порядке перестраиваться на будничный лад. Трудно, но нужно, чтобы ворваться в активную работу. Заданий будет много, поэтому внедряйтесь в их реализацию без задержек. На неожиданную прибыль могут рассчитывать те, кто все праздники провел на производстве. Как говорится, и на вашей улице теперь гулянье, песни и веселье.

Гороскоп на 9 января 2020 Стрелец 

Если Стрелец проведет день наедине с любимым человеком, то поступит правильно. У вас столько интересных идей для отдыха, что несправедливо их упустить. Не торопитесь подписывать документы, которые вам недавно подсунули. Изучите их основательно, если вопрос касается денег. Откажите себе в жирной и соленой пище, пощадите желудок.

Гороскоп на 9 января 2020 Козерог 

9 января у Козерога ожидается сложный день, но прожить его нужно с улыбкой. Пусть вымученной и натянутой, даже такая пригодится. Настоящий бенгальский огонь вспыхнет между вами и симпатичным человеком. Если раньше вы не являлись сторонником уличного знакомства, то сегодня окажитесь полностью в его власти. Любовь? Возможно.

Гороскоп на 9 января 2020 Водолей 

Для Водолея день пройдет в сказочной обстановке. Все желания будут исполняться, словно добрый волшебник погладил вас по голове. Но сильно не расслабляйтесь, возможны препоны в самые неподходящие моменты. К примеру, спор из-за пустяка может плохо повлиять на состояние кошелька. Вы способны «спустить» целое состояние, какая досада.

Гороскоп на 9 января 2020 Рыбы

Практическая магия – вот, что будет больше всего интересовать Рыб. В какой именно сфере захочется ее использовать – решайте сами. Главное, что все получится великолепно, без изъяна. Если чувствуете, что спите на ходу, то лучше позвольте себе дневной отдых. Срочно купите витамины для укрепления иммунитета, а вечером поплавайте в бассейне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X