Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 8 января 2020 года

 

Гороскоп на 8 января 2020 Овен 

Гороскоп предсказывает Овну грандиозный в плане замыслов день. В голову придут такие мысли, что вы возомните себя Мандельштамом. Что ж, тогда смело зафиксируйте их туда, где они никогда не пропадут. Конфликт с кем-то из друзей может оказаться серьезнее, чем кажется. Причиной послужила ваша неисполнительность? Тогда первым идите на примирение.

Гороскоп на 8 января 2020 Телец 

Телец с утра начнет копаться в собственных мозгах, поэтому к обеду уже «накрутит» себя до беспредела. Хватит заниматься самобичеванием, вы – прекрасный и талантливый человек. Отличный денек для похода в кино, на выставку или на театральное представление. Семейным людям можно провести максимум времени с детьми. 

Гороскоп на 8 января 2020 Близнецы 

Расслабляться рано! – так решат Близнецы, которые не знают выходных и праздников. Вам хочется работать и достичь всего, что ведет к финансовому успеху. Но поберечь здоровье все-таки не мешает, оно не из железа. Настоящее покорение Олимпа потребуется тому, что влюбился. В качестве неприступной крепости кто? Естественно, новый избранник.

Гороскоп на 8 января 2020 Рак

8 января Рака не сломают мелкие неприятности в финансах и быту. Наоборот, задора и азарта в вас появится еще больше. В процессе реализации проектов предстоит пережить неприятный разговор с новым партнером. Он, конечно же, деловой и прыткий, но чересчур навязчивый. В романтической сфере сплошные опоздания. Что ж, судьбу не перещеголяешь. 

Гороскоп на 8 января 2020 Лев 

Сегодня Льву будет нелегко сосредоточиться на серьезных заданиях. Их предостаточно, а вот энергетический запас обнулился. Откуда черпать силы и вдохновение? Ищите подсказку в себе, займитесь творчеством и пообщайтесь с умными людьми. Полезны закаливающие процедуры, если недавно переболели гриппом. Убегайте от осложнений любыми путями. 

Гороскоп на 8 января 2020 Дева 

Чем культурнее проведет этот день Дева, тем лучше для ее эмоционального состояния. Адреналин зашкаливает, найдите ему выплеск. Заниматься бытовыми и домашними вопросами жутко лень. Тем более, что друзья донимают звонками и зовут в гости. Вы будете находиться на распутье, что важнее. Если все планировать, то можно все успеть.

Гороскоп на 8 января 2020 Весы 

Гороскоп обещает Весам кипучий в плане энергии день. Но она будет бить ключом не только у вас, но и у любимого человека. Вместе вы способны столько такой объем работы выполнить, что позавидуешь. Вечером желательно прогуляться на свежем воздухе, сходить в гости или посмотреть новый фильм. Не принимайте решения в финансовой сфере. 

Гороскоп на 8 января 2020 Скорпион 

Скорпиона ожидает превосходный день, если не игнорировать новую информацию. Она будет поступать от людей, интернета и в процессе телефонного разговора. Только фильтруйте все, что услышите. Ухудшение здоровье может ожидаться у спортсменов, поэтому нагрузки лучше сократить. Сны, увиденные этой ночью, запоминайте. Они окажутся вещими.

Гороскоп на 8 января 2020 Стрелец 

Кому-то из Стрельцов придется «прогнуться» под изменчивый мир. Но это даже к лучшему, ведь можно получить массу удовольствия от происходящего. Давний друг предстанет перед вами в новом образе, но не внешнем. Оказывается, о некоторых его качествах вы не догадывались. Обидно, что это произошло так поздно, ситуация затянулась.

Гороскоп на 8 января 2020 Козерог 

8 января Козерог так долго будет наступать на горло своей песне, что она замолкнет на самых прекрасных нотах. Зачем же такие жертвы ради никчемного человека? Любовь доказывается поступками, а вы бросается в крайности. В сфере финансов ожидаются потрясающие перспективы. По электронной почте и по телефону посыплются выгодные предложения. 

Гороскоп на 8 января 2020 Водолей 

Если Водолей на этот день наметил плановые операции, то нужно их осуществить. И не обязательно хирургические, но и финансовые. Любые  переводы, оформления кредитов и коммерческие сделки пройдут великолепным образом. Но не стоит посвящать в них всех, с кем будете общаться. Любовному роману уже можно поставить «диагноз» - жить будет!

Гороскоп на 8 января 2020 Рыбы

Сегодня Рыбы многие попытаются обмануть и даже обокрасть. Но не тут-то было, вы так невероятно наблюдательны! Тем более, что рядом близкие люди. Они всегда рады помочь – советом и деньгами. Процессы в творческой сфере затормозятся, поэтому отмените их реализацию. Придется искать что-то новое и вдохновляющее, чтобы оказаться на вершине Олимпа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X