Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 апреля 2020

 

Гороскоп на 7 апреля 2020 Овен 

Овен будет вести себя так, будто ему 16 лет, а не…Хотя, разве возраст может помешать дурачиться. Причем, от счастья и радости. Вы влюбились, как юнец, это уже признаки молодости и романтизма. В рабочей сфере не все так прекрасно, придется утрясать давний конфликт. Но если предложите коллеге тактику невмешательства, то это к лучшему.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Телец 

7 апреля Телец будет нападать на окружающих, как разъяренный бык. Не удивительно, ведь с раннего утра не заладится. То шнурок развяжется, то чашка с кофе прольется, то автобус промчится перед носом. Но все это мелочи, не будьте таким восприимчивым. В любовных отношениях бросает, то в холод, то в жар. Пора сесть за стол переговоров. 

Гороскоп на 7 апреля 2020 Близнецы 

Близнецам в этот день предстоит прошагать не один километр, чтобы взглянуть в глаза любимому человеку. Что это – проверка своих чувств, или капризы избранника? Окончательные выводы делать рано, как и говорить о расставании. Вы по-прежнему близки душой, поэтому не ведите себя, как дети. Вечером возможна прибыль и срочная командировка.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Рак

Сегодня Рак почувствуете необыкновенный прилив сил. То ли весна так действует, то ли новые предложения по работе. Вы готовы сделать все и сразу, сдать отчет и уехать к морю. Если все это реально и «светит» отпуск, то постараться действительно нужно. С огромным энтузиазмом возьмутся за проекты творческие люди. Рекламный бизнес резко пойдет в гору. 

Гороскоп на 7 апреля 2020 Лев 

Гороскоп предсказывает Льву взбалмошный денек, от которого можно получить всего понемногу. Утром – разбор полетов от домочадцев, днем – выгодные предложения, а вечером смертную тоску. Перепады настроения могут негативно сказаться на здоровье. Контролируйте все, что говорите и делаете. Бурная ночка ожидает тех, кто займется ремонтом техники.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Дева 

Дева будет выглядеть, как выпускница театрального училища. Гордая, талантливая и над землей парящая. Но вся эта манерность уместна на романтическом свидании. Что касается работы, то здесь ведите себя рассудительнее и тверже. Ожидается конкуренция в сфере бизнеса, а ждать от нее можно все, что угодно. Кризис в финансах? Не исключено. 

Гороскоп на 7 апреля 2020 Весы 

За Весы сегодня будет радоваться даже соседский пес, ведь все так удачно у них складывается. Вы наконец-то получите гонорар за свои великие труды. Транжирить все деньги не обязательно, оставьте их до отпуска. Вы ведь так давно хотели отправиться в путешествие. В отношениях с любимым человеком «пробегитесь» по волна воспоминаний.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Скорпион 

7 апреля Скорпион будет близок к триумфальному финалу. Работа закончена, она была сложной и интересной. Ожидание денег, конечно же, приятное бремя. Но вам следует рассказать о своих успехах новым партнерам. Пусть знают, с кем планируют сотрудничать. Плохое самочувствие может быть не из-за погоды. Необходимо пройти обследование.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Стрелец 

Если Стрелец утром ошибется в подсчетах, то весь день будет пожирать себя за невнимательность. Ну, вы еще сожгите себя на костре. Хватит заниматься самоедством, отдохните и отвлекитесь на время. Хорошо прогуляться по городу, подышать весной и послушать пение птиц. Релакс наедине с природой очень помогает. Особенно, при наличии депрессии.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Козерог 

Обстоятельства сложатся так, что Козерог захочет резко изменить и работу, и личную жизнь. Но это минутный порыв, успокойтесь. Не стоит так сотрясаться из-за того, что от вас кто-то отвернулся, или сказал грубое слово. В мире столько прекрасного и доброго, что вы скоро в этом убедитесь лично. Уже вечером вас пригласят на романтическое свидание. 

Гороскоп на 7 апреля 2020 Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолея не мешать вместе черное и белое. Результат будет малоприятный, особенно, если работа из-за этого застопорится. Волнения по поводу здоровья напрасны, просто вы выдохлись и устали. Нужно пропить витамины, ходить в бассейн и чаще бывать на свежем воздухе. Убегайте от монитора, телефона и прочей техники.

Гороскоп на 7 апреля 2020 Рыбы

Если Рыбы готовы высказать кому-то правду в лицо, то это хороший знак. Наберитесь смелости и дайте отпор недоброжелателям. Будьте увереннее, словоохотливее и все получится. В несколько раз увеличится доход у тех, кто занят своим делом. Кто пророчил вам крах и кризис? Так вот, расскажите этому «злодею», что вы впереди планеты всей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев