Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 7 апреля 2018 года

 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну больше общаться, знакомиться с людьми и откровенничать. Ничего не бойтесь, ведь вы на верном пути. Главное, не лгите самому себе, а остальное ерунда. В финансах Овну важно не ошибиться в подсчетах. Если четко распланируете бюджет на месяц, то всю весну проживете безбедно. От деловой поездки и переезда откажитесь. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Телец 

7 апреля 2018 года Телец будет находиться в таком потоке новостей и людей, что к вечеру поймет, устал жутко. Зато вы узнали для себя массу новой информации, теперь нужно ее внимательно отсортировать. От шопинга отказываться не следует, но скупать все подряд не следует. Чтобы сохранить здоровье и свежий цвет лица, Тельцу нужно больше спать. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам резкую смену настроения, что может повлиять на отношения с близкими людьми. В плане денег переживаний не ожидается. У вас есть ровно столько, сколько нужно для благополучной жизни. В любви Близнецам однозначно повезет, особенно, если вы пока свободны от брака. Есть шанс влюбиться, как в юности. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Рак 

7 апреля 2018 года Раку следует блеснуть талантами, но не перед собой или зеркалом, а перед большой аудиторией. Если вы не отвернетесь от этой приятной миссии, то в ближайшее время прославитесь и найдете новое хобби. Кстати, оно будет в радость, а также принесет хорошую прибыль. Вечером Раку можно посетить бассейн или сауну, чтобы отдохнуть. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву избавляться от мрачных мыслей, которые ему только настроение портят. Вы же не мнительная личность, чтобы загонять себя в тупик доводами и ложными аргументами? Меньше общайтесь с теми, кто на вас негативно влияет. Льву не мешает избавляться от вредных привычек - бросать курить и объедаться на ночь.

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Дева 

7 апреля 2018 года у Девы будет двоякое настроение, а поводом этому послужит человек, который расскажет неприятные новости. Точнее, осквернит того, кому вы искренне верите. Слухи пусть таковыми и останутся, а Деве нужно быть реалистичнее и строже к самой себе. Хватит ныть по поводу нехватки денег, тем более, что скоро ситуация наладится. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам интересный день, когда можно влюбиться, развлечься и даже уехать на край земли в поисках приключений. Главное, не переборщите с желаниями, иначе «золотая рыбка» устанет от вас и уплывет. Для достижения финансовых целей Весам потребуется поддержка друга. Если хочется, то смело занимайте у него деньги. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Скорпион 

7 апреля 2018 года Скорпион охрипнет от крика, когда будет доказывать окружающим свою правоту. Может быть, лучше погулять, отдохнуть на природе и уединиться от всех? Принципиальность приведет в тупик, что скажется на настроении и даже самочувствии. Кстати, Скорпиона могут взять в плен старые болячки. Следите за питанием и не переохлаждайтесь. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу гнаться за теми, кто ему не ровня. Тем более, что вы сами понимаете, где лучше, а кто загонит вас в тупиковые ситуации. Работы будет немного, но от нее зависит ваш карьерный рост. Если хочется жить богато и красиво, то ищите подработку. В крайнем случае, Стрельцу можно обратиться к друзьям, которые в помощи не откажут.

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Козерог 

7 апреля 2018 года Козерог может без особой причины замкнуться в себе и отдалиться от дел. Такое случается, когда ничего не получается. Но опускать руки и уходить в тень не нужно. С родственниками предстоит важный разговор, поэтому будьте терпимее к тем, кто старше. У семейного Козерога возникнут проблемы с детьми, поэтому посвятите вечер именно им. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Водолей 

Гороскоп на сегодня не рекомендует Водолею заводить дружбу с человеком, который уже однажды его подвел. Может быть, вы испытываете к нему другие чувства? Тогда разговор окончен. Финансовое положение не на высоте, но вы выкрутитесь. Особенно, если Водолей найдет того, у кого можно занять крупную сумму. От вечерней прогулки по городу не отказывайтесь. 

Гороскоп на 7 апреля 2018 года Рыбы 

7 апреля 2018 года Рыбы будут жить по принципу «и нашим, и вашим». Что ж, если такая позиция всех устраивает, то бояться нечего. Главное, будьте честны по отношению к себе. Возможен переезд, перепланировка или мелкий ремонт. Не стоит приобретать бытовую технику в кредит. Вечером Рыбам не мешает проконтролировать давление. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев