Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 6 июля 2018 года

 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Овен 

Гороскоп не советует Овну брести по бездорожью, а лучше с раннего утра наметить себе нужный путь. Возможны резкие перемены внутри себя, что позволит иначе взглянуть на окружающий мир и близких людей. В работе у Овна все пойдет наперекосяк, если постоянно спорить с коллегами и при всех критиковать шефа. Будьте осторожны в словах.

Гороскоп на 6 июля 2018 года Телец 

6 июля 2018 года у Тельца обострится творческое чутье, что прекрасно. Вы сможете сделать поразительные открытия, наметить масштабные планы и, главное, раскрыть море талантов. Самочувствие у Тельца превосходное, значит можно отдохнуть на природе, в кругу друзей и весело провести время в кафе. В семейной жизни будьте сдержанны и тактичны.

Гороскоп на 6 июля 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам небывалое вдохновение, которое поможет открыть массу перспектив в рабочей сфере. Мир удивителен – вы еще раз в этом убедитесь. В личной жизни будут проскальзывать лидерские нотки. Естественно, со стороны Близнецов. Постарайтесь не слишком командовать избранником, иначе он вас мигом «разжалует» в прапорщики. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Рак 

6 июля 2018 года Раку необходимо больше работать в коллективе, чем уединяться и брать на себя ответственность за всякую мелочь. Так и продуктивнее, и веселее. Возможно, что откроются неожиданные родственные связи. Рак еле-еле сдержит себя в руках, чтобы не высказать недовольство и агрессию. Вечер предвещает срочную поездку. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву удачный день, когда можно найти верное применение своим способностям. Оказывается, что у вас немало талантов, особенно, в области искусства и литературы. Меньше обращайте внимания на то, что говорят про вас окружающие. Иначе, Лев точно озвереет. Ищите компромиссы, даже если они скрыты под семью замками.

Гороскоп на 6 июля 2018 года Дева 

6 июля 2018 года Деве не мешает придерживаться своих принципов, а не идти на поводу у высокомерных личностей. Если поставите свои интересы выше других, то только выиграете от этого. Негативные мысли посетят Деву после откровенного разговора с избранником. Тут еще и родня подольет масла в огонь, когда начнет наводить критику в ваш адрес. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам один из лучших дней месяца, когда не только планы осуществятся, но и новая работа подвернется. Именно такая, о которой вы давно мечтали. Инициатива в любви не помешает, тем более, что к вам внимательно прислушивается избранник. Поездка, прибыль, новые знакомства – ну, разве Весам есть на что жаловаться? Все прекрасно!

Гороскоп на 6 июля 2018 года Скорпион 

6 июля 2018 года Скорпион будет так ловко обходить препятствия, что добьется успеха уже после обеда. Причем, не только в старых проектах, но и в любых нововведениях. Уступать и слушать – вот, чего нужно придерживаться Скорпиону во время общения с друзьями. Не торопитесь с выводами, даже если что-то покажется вам странным и непонятным.

Гороскоп на 6 июля 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу радостный день, когда и друзья, и коллеги будут вдохновлять на героические поступки. Вы и сами не ожидали, на что способны. Придется без запинок выполнять основную работу, чтобы начальство поощрило премией. От азартных игр и любого риска Стрельцу следует отказаться. Учтите, что потери будут чересчур весомыми. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Козерог 

6 июля 2018 года Козерога будут многие принимать в штыки, особенно, если он начнет гнуть свою линию. Ради собственного спокойствия ничему и никому не сопротивляйтесь. Остро встанет денежный вопрос, поэтому отвернуться от его решения не вздумайте. В любовной сфере у Козерога страсти слегка улягутся, но говорить о благополучии и счастье еще рано. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею идти навстречу тем, кто сам предлагает поддержку. Хватит уже общаться с энергетическими «вампирами», иначе точно останетесь без сил и оптимизма. В финансовой сфере возможны, как неприятные моменты, так и неожиданная прибыль. Вечером Водолею не мешает раньше лечь спать, чтобы скинуть груз забот и хлопот. 

Гороскоп на 6 июля 2018 года Рыбы 

6 июля 2018 года Рыбам придется пережить нелегкий день, когда отношения с любимым человеком окажутся на грани расставания. Не ищите виноватых извне, ведь вы сами все рушите на корню. Для того, чтобы хотя бы немного улучшить настроение, Рыбам нужно пройтись по магазинам. Если измените привычный стиль в одежде, то заметно преобразитесь. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев