Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 5 октября 2018 года

 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну плодотворный день, но проблемы в работе все-таки возможны. Если вы сами что-то упустите, болтая с друзьями по телефону. Денежные траты не исключены, но они больше коснуться семьи и детей. Если Овен не даст разгуляться негативным мыслям и эмоциям, то настроение будет прекрасное до позднего вечера. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Телец 

5 октября 2018 года у Тельца сил и времени хватит лишь на самое необходимое. Это могут быть, бытовые проблемы, а также денежные трудности, которые нужно решать в срочном порядке. Побег от грустных воспоминаний окажется действенным. Особенно, если Телец сам оградит себя от ненужных встреч и звонков. Не сидите долго за компьютером. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам избавляться от всего того, что создает массу дискомфорта. Наоборот, сделайте ревизию, освободитесь от негатива и вперед – к счастливой и гармоничной жизни. Сплошные неурядицы ожидаются у Близнецов в семье и общении с родственниками. Вы, словно плывете в разных направлениях, избегая открытости.

Гороскоп на 5 октября 2018 года Рак 

5 октября 2018 года Раку следует избегать излишней импульсивности и прямолинейности. Эти качества привлекут к вам множество недругов. В рабочей сфере действуйте так, чтобы получить не только прибыль, но и удовольствие. Хорошо пройдет поездка у Рака, который давно ее наметил. Это может быть другой город или приятное заграничное путешествие. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву произвести работу над ошибками, но не в письменном виде, а на реальных событиях. Не исключено, что вы воспылаете чувствами к человеку, на которого раньше не обращали внимания. И не ищите в себе зерно разумности, ведь это – любовь. Семейному Льву придется активно заниматься домашними делами и ремонтом техники. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Дева 

5 октября 2018 года Дева будет усердно стремиться к экспериментам, а вот они, как назло, не дают результата. Неспешная работа лучше, чем что-то масштабное и «крадущее» массу энергии. Полезны лечебные мероприятия, а также посещение салона красоты. Вечером не исключена встреча с бывшим возлюбленным, если Дева сама ему накануне позвонит.

Гороскоп на 5 октября 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам череду нелегких испытаний, которая навалится уже с раннего утра. Постарайтесь запрограммировать себя на все хорошее, чтобы не растерять природный оптимизм. В любовной сфере награда Весам будет поистине высокая. Избранник сам сделает вам предложение, причем, так романтично и неординарно, что вы искренне поразитесь. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Скорпион 

5 октября 2018 года Скорпиону можно без ложной скромности заявить о себе и своих талантах. Только делайте это максимально тактично, без агрессивных выпадов. Прежние наработки пойдут на пользу Скорпиону, но за новые проекты пока не беритесь. Если создадите благоприятные условия для травм и ушибов, то потом не жалуйтесь. Никакого активного спорта!

Гороскоп на 5 октября 2018 года Стрелец 

Гороскоп предупреждает Стрельца о том, что пришло время запланировать важные дела. От этого многое зависит, особенно, финансовое положение. Из неофициального источника возможна небольшая прибыль, которую Стрелец решит потратить на себя. Поездка по личным вопросам поможет расставить все точки в отношениях с избранником.

Гороскоп на 5 октября 2018 года Козерог 

5 октября 2018 года Козерогу нужно из всего извлекать выгоду, даже если работа окажется мелкой и скучной. Есть высокие шансы на успех в личной сфере. Доверяйте чувствам, будьте откровенны с партнером, а также не забывайте про романтические мелочи. Самочувствие у Козерога отличное, но осторожность во время дегустации новых блюд лишней не будет. 

Гороскоп на 5 октября 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею насыщенный на мероприятия день, когда выход в светское общество придаст уверенности и поможет наладить выгодные связи. Только не нужно пускать в ход свой природный сарказм, даже если кто-то вынудит на жаркий спор. Вечером Водолей основательно переутомиться, поэтому никаких занятий в спортзале.

Гороскоп на 5 октября 2018 года Рыбы

5 октября 2018 года Рыбы могут отчаяться только по одному поводу – нехватке денежных средств. Просто вы планировали купить что-то дорогое, но, увы. Забудьте о кредитах и займах, ведь приобретение не срочное. Зато у одиноких Рыб есть возможность изменить судьбу. Внезапная встреча озарит ярким светом. Постарайтесь сохранить его надолго. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев