Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 31 декабря 2017 года

 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Овен 

Гороскоп не обещает Овну легкого дня, поэтому нужно с утра набраться сил и желаний устремиться ввысь. Налаживайте финансовое положение, укрепляйте репутацию и не надейтесь на кого-то в важных вопросах. Следите за высказываниями, особенно, в коллективе. Овен может случайно кого-то обидеть, что послужит поводом для конфликтов и ссор. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года  Телец 

31 декабря 2017 года Тельцу придется подвести итоги и завершить все дела. Если хватит времени и сил, то и в личной сфере все распределите по своим местам. День не подходит для физических нагрузок, переездов и перелетов. Тельцу можно учиться новому, повышать квалификацию и подписывать документы. Выключайте эмоции в общении с незнакомцами.

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Близнецы 

Гороскоп настраивает Близнецов на оптимистичный лад, чтобы не нарушить гармонию, образовавшуюся в личной жизни. Старайтесь быть сдержаннее, мягче и уступчивее. Зато в рабочей обстановке Близнецам можно действовать хладнокровно, чтобы все проблемы решить разом. Если запасетесь терпением и находчивостью, то укрепите финансовое положение.

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Рак 

31 декабря 2017 года Раку не желательно с кем-то делить свои заботы и хлопоты. Только самостоятельное решение проблем поможет иначе посмотреть на старые вещи и заняться чем-то новым. Благоприятный день для покупок, обновления гардероба и посещения салона красоты. Раку нужно быть менее принципиальным, если дело коснется личной жизни. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву найти союзников в той работе, которую они наметили уже на январь. Могут появиться проблемы бытового плана у пожилых родственников, но решать их придется вам. Успехи сразу не придут, поэтому будьте терпеливее. Если Лев будет чаще идти на уступки с избранником, то исключит ссору. Вечером можно сходить в кино или театр. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Дева 

31 декабря 2017 года Деве предстоит урегулировать чужие конфликты, что малоприятно и сложно. Главное, чтобы вы в процессе всего этого не растеряли запас энергии. Иначе, духовное опустошение может привести к физическим недомоганиям. Все взаимосвязано, поэтому будьте внимательны к своему здоровью. Прибыль поступит Деве вечером на карточку.

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Весы 

Гороскоп не рекомендует Весам при посторонних людях обсуждать рабочие и личные вопросы. Это вам кажется, что никто и ничто не понимает. Все обстоит иначе, и повсюду находятся «свободные» уши. Забота в отношении близких родственников должна стать для Весов первостепенной. От участия в массовом мероприятии и поездки лучше отказаться. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Скорпион 

31 декабря 2017 года Скорпион будет основательно готовиться к новогодним праздникам, поэтому основную работу отложит в сторону. Хлопотать по дому, наряжать елку и покупать подарки – все это окажется приятным занятием. Многообещающим и романтичным будет вечер у Скорпиона, которому давно хотелось завести любовное знакомство. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу чрезвычайно интересный день, когда можно наконец-то расслабиться в кругу близких людей и отдохнуть. Обстоятельства сложатся в вашу пользу во всем, за чтобы вы не взялись. Целеустремленность понадобится Стрельцу в решении финансовых проблем. Не позволяйте кому-то пользоваться вашими средствами.

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Козерог 

31 декабря 2017 года Козерога ждут не только серьезные, но и масштабные дела. Не придирайтесь к коллегам, если у них что-то не получается. Премия ожидает вас в конце дня, поэтому заранее подумайте, куда ее потратить. В семейной жизни Козерога ожидает приятный сюрприз. Возможно, что вы скоро получите почетный статус «папа», или «мама». 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею слегка изменить отношение к тем людям, оторые к вам относятся со всей душой. Чрезмерная категоричность приведет к конфликтам и спорам. Кардинальные перемены ждут Водолея, у которого недавно состоялась свадьба. Это может быть переезд, покупка жилья или путешествие. От вложения денег лучше отказаться. 

Гороскоп на 31 декабря 2017 года Рыбы 

31 декабря 2017 года Рыбам придется решать не только свои, но и проблемы близких людей. Но, если все это вам в тягость, то не заставляйте себя идти на поводу у эмоций. Благоприятно сложатся финансовые дела у Рыб-бизнесменов. Есть шанс получить даже больше, чем вы думали. Значит, на подарки деньги будут. Вечером ждите гостей. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X