Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 марта 2020

 

Гороскоп на 30 марта 2020 Овен 

Утром Овну нужно встать рано, размять косточки и накинуться на работу. Это даже к лучшему, что какие-то задания остались «на потом». При сегодняшнем энтузиазме и дотошности, вы справитесь с любыми трудностями. Кто-то из коллег будет намеренно злить, и «кусать» словами. Будьте выше всего этого, не уподобляйтесь бестолковой личности.

Гороскоп на 30 марта 2020 Телец 

30 марта Тельцу предстоит нелегкая задача – подбить бюджет за месяц. Но считать траты нужно все, даже мелкие и необходимые. Критическая ситуация с деньгами не грозит, но экономить придется. Особенно, если запланировали путешествие к морю. Вечером лучше «обниматься» с любимой книгой. От встреч толка будет мало, как и от спортивных занятий.

Гороскоп на 30 марта 2020 Близнецы 

Близнецы с утра примутся наводить в доме порядок. Такое ощущение, что впереди новый год, а вы не подготовились к празднику. Хотя, этот день принесет массу неожиданностей и судьбоносных встреч. Не желательно заниматься деятельностью, в которой мало разбираетесь. Вы только испортите общую картину, а пользы никакой обществу не принесете. 

Гороскоп на 30 марта 2020 Рак

Релаксация и духовная практика – великие вещи! Рак углубится в собственный мир, искоренит парочку недостатков и обнадежит окружающих. Нет, от обещаний и клятв лучше откажитесь. Вот когда что-то выполните, тогда и хвалитесь. Финансовая ситуация будет выглядеть, как «набор для неудачника». Деньги так быстро утекают, что на слезу пробивает.

Гороскоп на 30 марта 2020 Лев 

Гороскоп советует Льву прожить этот день спокойно и миролюбиво. Хватит жарких споров, обвинений в чей-то адрес и искаженного видения мира. Нужно срочно штурмовать карьерные вершины. Иного пути достижения целей, нет. Если хочется стать тем, кем мечтаете, то расслабляться на половине пути не нужно. Удачными окажутся покупки для дома.

Гороскоп на 30 марта 2020 Дева 

Дача зовет! Этот день Дева проведете на любимом участке, наедине с природой и домашними животными. Выбор ваш, и он правильный. Физический труд не только облагораживает, но и помогает отвлечься от негативных мыслей. Их накопилось огромное количество, пора чистить карму. Не исключена презентация творческих проектов, будьте во всеоружии.

Гороскоп на 30 марта 2020 Весы 

Весы будут сопротивляться собственным желаниям. Но вряд ли это получится, вы сдадитесь сразу же, как увидите на горизонте любимого человека. Остерегайтесь гонщиков на дороге, внимательно смотрите по сторонам. Ну, а вопросы финансов отодвиньте на время. Есть дела важнее и интереснее, чем регулярно подсчитывать расходы. Да их и не много. 

Гороскоп на 30 марта 2020 Скорпион 

30 марта Скорпион заметит, что в рабочем процессе появились новые и яркие возможности. Не исключено, что вас «прикрепят» к более опытному и старшему по возрасту коллеге. Что ж, вместе веселее трудиться! Полезно сходить в баню, избавиться от негатива и провести очищающие процедуры. Нагрузки любого рода противопоказаны, будьте осторожны.

Гороскоп на 30 марта 2020 Стрелец 

Весь день Стрелец будет мучиться вопросом – подписывать контракт, или отказаться от него? Замечательно, что вы сомневаетесь, иначе бы наломали дров и «повесили» на шею лишние хлопоты. Приятная встреча состоится на мероприятии, куда вас пригласи друг. Вы и не думали, что спустя столько лет, чувства возродятся. Вы влюбитесь вновь.

Гороскоп на 30 марта 2020 Козерог 

Козерог замучается говорить «спасибо» своему организму. Он преодолел простуду, без осложнений и треволнений. Естественно, без помощи врача и массы лекарств дело не обошлось. Впредь будьте внимательнее к себе, легкомыслие ведет к болезням. Начинающим автомобилистам нужно повторить правила вождения. На дороге небезопасно!

Гороскоп на 30 марта 2020 Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею выражаться глубже, конкретнее и спокойнее. Вас итак слышат, не кричите и не размахивайте руками. Удачно сложатся переговоры с партнерами, кто-то из них предложит новый проект. Взгляды с избранником диаметрально противоположные, о взаимопонимании можно лишь мечтать. Хотя, не все еще потеряно. 

Гороскоп на 30 марта 2020 Рыбы

Рыбы обладают бесценным талантом – окрылять людей. Да, в фантазии вам не откажешь. Но если использовать все это в коммерческих целях, то вас вообще на руках будут носить. В качестве рикши не стоит рассматривать любимого человека. Достаточно того, что он прислушивается к вашим желаниям. Вечером разберитесь с бытовыми проблемами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев