Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 3 октября 2018 года

 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну трудный день, когда некоторые личности попытаются поставить вам огромную палку в колесо Фортуны. Но вы непоколебимы, что уже задаст четкий ритм работе. В любви отметайте в сторону любые препятствия и подозрения. Даже, если появятся коварные соперники – изолируйте их от избранника. Вечером Овна ждет поездка по делам. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Телец 

3 октября 2018 года Тельцу придется немало постараться, чтобы приблизить заветную цель к реализации. Чем оригинальнее будут ваши методы, тем лучше. Материальная ситуация пока нестабильная, но можно воспользоваться былыми запасами. Кстати, значительные бытовые траты потребуются Тельцу, у которого есть семья и маленькие дети. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам настоящие «качели» в отношениях с любимым человеком. То ссора, то мирное сосуществование – как это изменить? Естественно, спокойно поговорить с партнером и прийти к единому мнению. Позиции в профессиональной сфере заметно укрепятся, особенно, если Близнецы недавно устроились на новую работу. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Рак 

3 октября 2018 года Рака будут кидать из крайности в крайность, если он сам не уравновесит свое состояние души. Возможно моральное давление со стороны человека, с которым вы недавно познакомились. Если это просто дружба, то найдите корень зла и измените ситуацию. Для получения компенсаций и социальных выплат Раку нужно собрать пакет документов. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву быть предельно осторожным, как в подсчете денег, так и в любовной сфере. Не распыляйтесь на все подряд, экономьте силы и берегите нервы. Болезни обойдут Льва стороной, если он наконец-то купит абонемент в бассейн или спортзал. Двигайте больше, ходите пешком и питайтесь правильно. И никаких алкогольных напитков. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Дева 

3 октября 2018 года Дева будут четко понимать. В какое затруднительное положение угодила, но изменить ничего не сможет. Главное, чтобы рядом были близкие и чуткие люди. Самые острые бытовые проблемы Дева решит молниеносно. Вы даже сами удивитесь, почему раньше ими активно не занимались? Как говорится, всему свое время. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам благополучное положение с деньгами, но вкладывать их во что-либо не желательно. Пусть лежат себе спокойно в вашем кошельке или на счете. Новый любовный роман стал для Весов обременительным. Возможно, что это не «ваш» человек по духу и интересам. В плане здоровья вы бодры и позитивны, поэтому болезни не страшны. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Скорпион 

3 октября 2018 года Скорпиона ждет отчет, семинар и масса звонков по важным делам. Вы так закружитесь в этой рабочей кутерьме, что даже вечернее свидание не вдохновит. Учтите, что в погоне за карьерой можно потерять самых близких и родных людей. Семейного Скорпиона ожидает путешествие, после которого отношения с супругом станут романтичнее. 

Гороскоп на 3 октября 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу развивать деловые связи, особенно, иногородние и западные. С вами мечтают сотрудничать крупные фирмы, поэтому не снижайте планку. Возможно расставание с любимым человеком, но это для Стрельца не ноу-хау. Вы давно к этому мысленно стремились. Иммунная система отставляет желать лучшего – пропейте курс витаминов.

Гороскоп на 3 октября 2018 года Козерог 

3 октября 2018 года Козерогу не мешает сделать паузу в работе. Тщательно проанализируйте все происходящее, чтобы уверенно двигаться вперед. Финансовая поддержка придет со стороны семьи, поэтому не следует занимать деньги у друзей. В плане здоровья у Козерога уязвима эндокринная система. От нагрузок на печень и желудок откажитесь.

Гороскоп на 3 октября 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею экономить силы и время, которые скоро понадобятся для деловых контактов и поездок. Сегодняшний день посвятите культурному отдыху. Возможна симпатия к человеку, с которым вы когда-то работали в одном коллективе. Резко испортить настроение Водолею может неожиданная новость от дальнего родственника.

Гороскоп на 3 октября 2018 года Рыбы

3 октября 2018 года Рыбам рекомендуется изучить ошибки прошлого, чтобы не случилось то, чего вы по-настоящему боитесь. Легкомысленный подход к работе может привлечь в жизнь таких же безответственных личностей. В любви у Рыб все течет и меняется, но это ведет к хорошим событиям. Вечером можно сходить в баню или бассейн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев