Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 октября 2019 года

 

Гороскоп на 28 октября 2019 года Овен 

Гороскоп не рекомендует Овну выпендриваться перед теми, у кого больше знаний и опыта. Зачем вам лишние проблемы и затяжной скандал? Если хочется показать себя с профессиональной стороны, то трудитесь усерднее. Даже физический труд облагораживает, помните? Сил на нововведения не останется, как и на поездку, в которую позовет друг.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Телец 

Тельцу срочно нужна перезагрузка, причем, как сознания, так и организма. Не запускайте себя до такой степени, чтобы стать похожим на старую развалину. Отправляйтесь в шопинг, если финансовое положение утрясется. Новые вещи, как и свежий образ, приободрит и омолодит. С домочадцами лучше соглашаться, до конфликта недалеко.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Близнецы 

События в рабочей жизни Близнецов будут развиваться так стремительно, что все осмыслить не останется времени. Вы так боитесь конкуренции, что ведете себя нескромно. Учтите, что если нахватаете проектов, то реализовывать их придется в одиночку. Настоящую головоломку устроит близкий друг. Новости из его уст не только удивят, но и расстроят.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Рак

28 октября Рака ожидает день подарков и неожиданных встреч. Вы закружитесь в бурном вальсе осени, что тоже на пользу. Эмоции – выше крыши, желание чудить и вытворять! Только не забудьте остановиться, если увидите что-то стоящее на пути. К примеру, выгодные предложения о сотрудничестве. Не исключена деловая поездка и аванс за новые проекты.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Лев 

Трудностей и разочарований этот день Льву не преподнесет, а вот бытовые проблемы нагрянут. Придется даже личные дела отложить, чтобы заняться домом, ремонтом и поиском подработки. Кого-то порадует новость о беременности любимого человека. Особенно, если вы давно мечтали о таком событии. От крупных и дорогих покупок лучше отказаться.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Дева 

У Девы не исключены разногласия с родственниками по денежным вопросам. Хотя, истина рождается в споре. Только не доводите ситуацию до абсурда, чтобы не сожалеть о содеянном. В строгом порядке следует выполнять работу. От того, как шустро вы с ней расправитесь, зависит материальная ситуация. Вечер обещает свидание и романтику.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам уходить от слишком серьезных разговоров. Даже если их организатор - начальник. Пришли на работы, выполните все, что надо и отправляйтесь домой. Внимательно отнеситесь к питанию, есть вероятность отравления и обострения гастрита. Если морально и физически готовы к спортивным тренировкам, то покупайте абонемент.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Скорпион 

Скорпиону в этот день необходимо следить за своим душевным состоянием. Слишком оно неуравновешенное, что может привести к внутренним и внешним конфликтам. Денежная ситуация медленно, но налаживается. Вам вернут долги и компенсируют какие-то социальные расходы. Позитивной окажется поездка на турбазу или на дачу к старым друзьям.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Стрелец 

Столько радости и гордости за себя самого Стрелец давно не испытывал. Наконец-то этот день настал и можно спокойно созерцать собственные достижения. Но это только программа минимум, которую вы преодолели. Для того, чтобы сделать карьеру, нужно учиться и учиться. Есть шанс встретить человека, с которым вскоре вы свяжете судьбу.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Козерог 

28 октября Козерогу будет мучить один вопрос – как справиться с огромным объемом работы? Если трудиться коллективно, то он отпадет сам собой. Ну, нет же, вы решите показать гордость, и удалитесь на расстояние. В семейной жизни понадобится терпение, чтобы выслушать все, что говорят домочадцы. Обидно, что даже дети попытаются вас критиковать.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Водолей 

Наконец-то Водолея решит какую-то сложную проблемы, из-за которой не спал ночами. А ларчик-то просто открывался…Оказывается, что все до смешного банально и легко. С финансовыми препятствиями намного сложнее, здесь без займов не обойтись. Прекрасный день для влюбленных, настроение которых не испортит даже пасмурная осенняя погода.

Гороскоп на 28 октября 2019 года Рыбы

Рыбы будут ходить мрачнее тучи, молчать и всех игнорировать. И даже не пытайтесь рассказать о том, что испортило вам настроение. Лучше почитайте полезную литературу, посетите психолога или позвоните близкому другу. Мудрый совет и даже нравоучения сегодня кстати. Недоразумения произойдут с теми, кто отправится в командировку за границу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев