Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 26 декабря 2017 года

 

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Овен 

Гороскоп советует Овну сохранять спокойствие на протяжении всего дня, чтобы легко справиться с любыми делами. Со стороны коллег посыплются критические замечания, на которые не следует бурно реагировать. В личной жизни Овен будет впечатлителен и раним, что на него не похоже. Постарайтесь смотреть на некоторые вещи легче и с чувством юмора.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Телец 

26 декабря 2017 года Тельцу будет нелегко договариваться с друзьями и родственниками. Вам нужно лояльнее относиться ко всему, что творится вокруг. Тем более, что принципиальность и упрямство не решат межличностных проблем. Благоприятный день для Тельца, который собрался в дальнее путешествие. Препятствий и ошибок на пути не будет. 

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам во всем действовать самостоятельно, не обращая внимания на то, что советуют окружающие. Сегодня неудачный день для приобретения бытовой техники, компьютера и телефона. Все это может быстро выйти из строя, или надоесть. У Близнецов возможны трудности во время подписания важных юридических документов.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Рак 

26 декабря 2017 года Раку придется всерьез поволноваться за свое финансовое положение. Но если вы утром настроитесь на положительный исход событий, то сможете все преодолеть. Прибыль поступит во время, но она будет незначительная по сумме. О своем новом любовном романе Раку не стоит рассказывать даже самым близким людям. 

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Лев 

Гороскоп обещает Льву напряженный день, когда придется в срочном режиме менять планы. Возможны приятные новости о человеке, который вам искренне нравится. Если Лев по-другому посмотрит на привычные вещи, то жизнь пойдет в более позитивном русле. Ищите людей по интересам, а вот от меркантильности нужно избавляться. Вечером ждите письма.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Дева 

26 декабря 2017 года Дева окунется в такие интересные события, что забудет про основную работу. Приятные известия придут от людей, которые вам симпатичны. Если вечером вас пригласят в гости друзья, то не отказывайтесь. Отдых у Девы пройдет превосходно, а вот с алкоголем нужно быть осторожнее. Иначе, на утро вы не вспомните «что и где».

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам приятный во всех отношениях день. Вы наконец-то признаетесь в любви человеку, который к вам тоже неравнодушен. Успехи в профессиональных делах ожидают Весов, которые неустанно трудились и ставили реальные цели. От командировки лучше откажитесь, чтобы потом не сожалеть о зря потраченном времени.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Скорпион 

26 декабря 2017 года у Скорпиона будет много забот, но вы справитесь. Вам предстоит заниматься чужими проблемами, а также решать жилищные вопросы родственников. В любовной сфере тоже есть свои минусы, поэтому не сердитесь сильно на избранника. Исключив резкие слова и критику, Скорпион сможет уладить любую конфликтную ситуацию. 

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Стрелец 

Гороскоп не советует Стрельцу тратить всю накопленную энергию на других людей и бессмысленные дела. Займитесь лучше тем, что не требует отлагательства. Возможна ссора супругом на почве ревности или быта. Если Стрелец надумал вложить средства в личный бизнес, то сомневаться не нужно. Вы все правильно сделаете, если прислушаетесь к интуиции. 

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Козерог 

26 декабря 2017 года Козерогу нужно проследить за своим здоровьем. Давние болячки напомнят о себе, поэтому без помощи врачей не обойтись. Финансовая картина дня неоднозначная, но спешить с выводами не стоит. Главное, чтобы Козерог не пошел на поводу у тех, кто подстрекает его вложить деньги в товар. Будьте практичны и благоразумны.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею серьезные денежные траты, которые нужно обязательно контролировать. Учтите, что очередное поступление денег придет не скоро. Не принимайте важное решение в личной жизни, пока не утвердитесь в чувствах избранника. Вечер подходит для тренировок и активных видов спорта. Главное, чтобы Водолей не очень перегружался.

Гороскоп на 26 декабря 2017 года Рыбы 

26 декабря 2017 года Рыбам нужно исключить чрезмерные нагрузки, как физические, так и психические. Проследите за тем, что кушаете. Никаких излишеств и экзотических блюд на столе быть не должно. Душевное спокойствие понадобится Рыбам во время разговора с любимым человеком. Не все «коту масленица» - это напрямую относится к вам.

 

astrorok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X