Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2020 года

 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Овен 

Гороскоп рекомендует Овну поделить этот день на две части – рабочую и личную. Если все смешаете в кучу, то ничего не достигнете. Ошибки признавайте, но извиняться перед всеми подряд не стоит. В коллективе появится жуткий провокатор, будьте с ними осторожнее. Какую-то тайну откроет вам любимый человек, старайтесь принять ее спокойно и без эмоций. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Телец 

У Тельца на сегодня конкретные виды – косметолог, парикмахер и стилист. Такая безграничная забота о своей внешности еще не наблюдалась. И правильно поступаете, ведь заработанные деньги должны приносить удовольствие. Слегка растеряетесь при встрече с бывшим возлюбленным, это нормально. Ведь, чувства друг к другу были искренними.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Близнецы 

Близнецы проснутся с мыслью, что им нужен отдых, как глоток свежего воздуха. Усердная и утомительная работа проделана, можно позволить себе путешествие. Пусть не за границу, а на дачу к друзьям. В личной жизни раскроются невероятные моменты, но пока не устраивайте разборки. Пусть ситуация утрясется, а вы хорошо подумаете – кто прав, а кто виноват. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Рак

25 февраля Рак будет сам рваться в бой, чтобы вырасти профессионально. Работа для вас новая, но опыт поможет реализовать проекты. Прекрасный результат в бизнесе можно получить после переговоров с партнерами. Без денег не останетесь, а это немаловажно на очередном этапе развития. Не исключены проблемы с почками и печенью. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Лев 

Сегодня Лев поймет, что гостям рады два раза. Все верно, когда ваш дом покинут дальние родственники, вы с облегчением вздохнете. Нет, время вы провели замечательно, но пора браться за работу. Какой-то вселенский заговор готовит один из сотрудников офиса. Раскусить эту особу сразу же не удастся, понадобится помощь. К кому же вам обратиться?

Гороскоп на 25 февраля 2020 Дева 

Весь день Дева будет находиться в бесконечной погоне за собственной тенью. Такое ощущение, что вы снимаетесь в блокбастере или триллере. Угомонитесь, нет повода для такой суеты и неудержимой прыткости. Личная жизнь будет развиваться сразу в нескольких направлениях. Если все тщательно взвесите, то в накладе не останетесь.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Весы 

Весы обожают все раскладывать по полочкам, но сегодня этот финт у них не пройдет. Спонтанность и бурные фантазии помогут больше, чем четкое планирование задач. Случайная встреча во время дальней командировки – не случайна. Во время доверительного разговора с новым другом можно понять суть происходящего. Ожидается крутой поворот судьбы. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону персональное выступление на каком-то крупном мероприятии. Удивительно, что вы даже не готовились, а все получится превосходно. Амбиции в отношениях с избранником показывать не следует. Лучше проявите их в карьерных вопросах, чтобы взять верх над конкурентами. Финансовая сторона стабильная, как никогда.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Стрелец 

Перед тем, как Стрельцу влезать в спор, нужно просчитать все варианты его развязки. Больше улыбайтесь, а не тараторьте во время общения. Разберитесь со своей трудной денежной ситуацией без лишних ушей. Вы сами способны на подвиги, поэтому помощь не понадобится. Возможен конфликт поколений, если вечером займетесь воспитанием ребенка.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Козерог 

Козерогу не рекомендует нагружать себя физически, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Сегодня оттайте предпочтение умственному труду, он принесет огромную пользу. После работы сразу же отправляйтесь домой, не заруливайте к друзьям. Нос к носу предстоит столкнуться с бытовыми вопросами. Они должны решаться молниеносно. 

Гороскоп на 25 февраля 2020 Водолей 

25 февраля Водолею придется заниматься не только своими, но и чужими отчетами. Работы невпроворот, поэтому до дома доберетесь поздно вечером. Хорошо посетить лечащего врача, если имеются хронические заболевания. Они не случайно обострились, ведь про режим питания вы совсем забыли. Берегите зрение, не засиживайтесь за компьютером.

Гороскоп на 25 февраля 2020 Рыбы

В этот день Рыбы будут чрезмерно бережны с финансами. Такое чувство, что вы их вырастили на своем огороде. Теперь осталось поливать и рассаживать, чтобы стать миллионером. Но не все так просто, как кажется. Если забыть про экономию, то можно остаться без денег. Удачный день для поездок, перелетов и оформления документов на жилье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X