Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Овен 

Гороскоп подарит Овну великую надежду на самое лучшее, что только можно представить. Причем, во всех начинаниях и даже старых делах, которые вы настырно откладывали на потом. Небольшой спад в отношениях с любимым человеком? Но и этот момент Овен спокойно переживет. Займитесь домом, бытом и укреплением финансового положения.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Телец 

24 сентября 2018 года Тельцу нужно смотреть на вещи трезво, а не замыленными фантазией глазами. Конечно же, заслуг у вас много, но денежная сторона все равно находится в печальном состоянии. В семейной жизни Тельцу не хватает трудолюбия. И не удивляйтесь. Ведь, над отношениями нужно трепетно работать, а не плыть по течению.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам в виде бонуса за их упорство – свободу слова и действий. И не рассчитывайте на громадные успехи и прибыль, это еще впереди. Ищите влиятельную поддержку в личном бизнесе, без нее Близнецам не удастся продвинуться даже на сантиметр. В любви не пытайтесь прыгнуть выше головы. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Рак 

24 сентября 2018 года Раку не следует пренебрегать голосом разума. Иначе, так можно всех друзей растерять. Помните о том, что в вас верят, а все остальное можно пережить. На позитивный результат Раку можно рассчитывать в финансах. Вам выплатят не только то, что обещали, но и дадут аванс за будущую работу. Вечер подходит для романтического свидания. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Лев 

Гороскоп советует Льву жить настоящим моментом, а не оглядываться в прошлое с надеждой, что оттуда вылетит птица счастья. Это вам не объектив фотокамеры, не обольщайтесь. Работа есть, денег предостаточно, а Лев вздумал хандрить. Пустые переживания в любви могут сказаться не только на отношениях с избранником, но и на здоровье.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Дева 

24 сентября 2018 года Дева пустит в ход свою природную рациональность. Это благополучно отразится на качестве проектов, за которые вы недавно принялись. В финансовой сфере не помешает жесткость, и даже скупость. Но это все касается именно Девы, которой придется экономить каждую копейку. Она, как всем известно, рубль бережет.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам напряженный день, но не работа выведет вас из равновесия, а любовная сфера. Здесь все идет не так, как вам хотелось бы. Лидерство со стороны избранника угнетает и не дает свободно дышать. Если Весы переждут этот момент, то многое изменится к лучшему. Отказ от курения и алкоголя пойдет Весам на пользу. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Скорпион 

24 сентября 2018 года Скорпион будет чувствовать себя неловко, словно кому-то что-то задолжал. На самом деле, многие просто нагло пользуются вашей добротой и бескорыстием. Проанализируйте обстановку, особенно, в кругу коллег и друзей. Зато родственники окружат Скорпиона таким вниманием, что придется отмахиваться от телячьих нежностей. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу заняться реализацией собственных желаний. У вас их немало, не скромничайте. Сегодня именно тот день, когда «золотая рыбка» приплывет прямо к вашему дому. Хватайте ее и не отпускайте. Для успеха в финансах Стрельцу следует собраться мысленно и вспомнить старые методы. Поездка принесет много радости и ярких событий.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Козерог 

24 сентября 2018 года у Козерога пар пойдет из ушей, когда он начнет доказывать свою правоту коллегам и начальству. Только не переборщите, иначе «скорую помощь» придется вызывать. Если есть возможность, то лучше вообще изолируйте себя от активной работы и бурных споров. Тактика невмешательства иногда полезна реалистичному Козерогу. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею хотя бы попытаться выполнить то, что нужно. Никакие нововведения и креативные предложения – они лишь вас утомят. Романтическая встреча во время путешествия ожидает Водолея, свободного от брачных уз. Но держите себя в рамках, чтобы не напугать избранника неожиданными признаниями. От нагрузок в спортзале откажитесь.

Гороскоп на 24 сентября 2018 года Рыбы

24 сентября 2018 года Рыбы будут так рьяно выдвигать свои требования в коллективе, что многие будут не рады, что разбудили в них лихо. Вот уж, точно не позавидуешь. С финансовыми проблемами поможет разобраться родственник. Если у Рыб появится тяга к шопингу или приключениям на любовном фронте, то тут никакие тормоза не сработают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X