Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 марта 2020

 

Гороскоп на 24 марта 2020 Овен 

24 марта овну-бизнесмену придется разбираться не только с конкурентами, но и со своими клиентами. Если имеете свое рекламное агентство, то нужно срочно обновлять штат. Улаживать конфликты между родственниками не вздумайте. Пусть сами решают, кто прав, а кто виноват. Вечером позвоните человеку, которому искренне симпатизируете.

Гороскоп на 24 марта 2020 Телец 

Этот день потребует от Тельца собранности и внимательности. На некоторых вещах будет сложно сосредоточиться, но нужно. Не забудьте навестить близкого родственника, если он болен. Забота и опека сейчас для него, как глоток свежего воздуха. Грандиозный обвал цен в магазине! Только не берите с собой все имеющиеся накопления, зря потратите.

Гороскоп на 24 марта 2020 Близнецы 

Красота – страшная сила! Близнецы поймут это слишком поздно, когда разочаруются в новом избраннике. Нужно было сначала характер его рассмотреть со всех сторон, а не на изгиб бедер любоваться. Работы придется сто раз переделывать, чтобы сдать в срок и без изъяна. Художественные таланты лучше проявить в домашних делах, а не в финансовых.

Гороскоп на 24 марта 2020 Рак

Раку могут испортить настроение даже соседские мальчишки, которые закинут мяч в его огород. Что уж можно говорить о коллегах, критикующие вас на все четыре стороны. Обиды лучше спрячьте, действуйте их методами. Напрячь извилины придется в творческих проектах, они такие масштабные и сложные, что без обучения не обойтись.

Гороскоп на 24 марта 2020 Лев 

Гороскоп советует Льву гнаться за теми, кто опытен и надежен. Среди коллег обязательно такие найдутся, присмотритесь к ним. Огромный список дел  сунет под нос родственник. Постарайтесь объяснить, что работы невпроворот. В грубой форме может состояться беседа с другом, не отчаивайтесь. Позже он извиниться, позвольте ему реабилитироваться. 

Гороскоп на 24 марта 2020 Дева 

Кулинарные, творческие и даже музыкальные таланты продемонстрирует Дева на публике. Не исключено, что вас пригласят участвовать в конкурсе. Оденьтесь приличнее, сходите в салон красоты и почитайте инструкцию «Как вести себя в обществе». Непроглядная тьма в любовных отношениях наконец-то закончится. Вы сами поставите в них точку.

Гороскоп на 24 марта 2020 Весы 

Сегодня для Весов не самый удачный день для пеших прогулок. Посидите дома, если чувствуете, что простудились. Работу можно выполнить дома, а с друзьями поболтать по телефону. Главное, берегите себя и не напрягайтесь физически. Точность в подсчетах поможет сохранить стабильный бюджет. Даже не придется на всем экономить.

Гороскоп на 24 марта 2020 Скорпион 

Этот день пролетит для Скорпиона, как безумный метеорит над океаном. Хотя, вы сами на него будете похожи – бегаете, суетитесь и болтаете без умолка. Так можно и охрипнуть, да и здоровье подорвать. В негодность придет что-то из бытовой техники. Срочно обратитесь к мастеру, чтобы не покупать новое. Вечер проведите в постели…С книгой.

Гороскоп на 24 марта 2020 Стрелец 

24 марта Стрелец сможет завершить самые важные финансовые дела. Как прекрасно, что вы не отложили их на месяц. Ну, и не взяли кредит. Вопросы с покупкой недвижимости пока отложите, а вот в командировку потихоньку собирайтесь. Начальство решило доставить такую «миссию» именно вам. Вы и специалист достойный, и человек до бескрайности честный.

Гороскоп на 24 марта 2020 Козерог 

Проблемы в коллективе сегодня выведут Козерога из рабочего строя. Не смотря на то, что вы их не создавали, все равно понервничать придется. Вспомните о производственной гимнастике, она поможет нормализовать дыхание и успокоиться внутренне. Один человек, который вам жутко нравится, обладает магической силой. Вы в этом точно убедитесь вечером.

Гороскоп на 24 марта 2020 Водолей 

Сегодня Водолей может получить выговор от руководства, если опоздает на работу хотя бы на пять минут. Только слез и обид не нужно, сами виноваты. В следующий раз не оправдывайтесь, а скажите правду – проспали. Будильник здесь ни при чем, нужно раньше ложиться спать. Не исключены крупные поступления в кошелек. Если трудитесь в частной фирме.

Гороскоп на 24 марта 2020 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам держать ноги в тепле, а голову в холоде. Пусть будете похожи на страуса, зато ко всем делам подойдете реалистично и разумно. Тем, кто грезит вечной любовью, совет дня – посмотрите мелодраму. Итог таких фильмов вдохновит, но и не только. Вы наконец-то поймете, что нужно дорожить отношениями, а не показывать гордость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X