Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 мая 2019 года

 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Овен 

Овну придется лавировать между сложной работой и желанием отдохнуть. Постарайтесь контролировать все, что происходит. Чересчур активные действия, как и бурные эмоции, могут привести к срыву. Не стоит тратить силы на сложные дела. Даже если это бытовые хлопоты, которые нужно срочно решать. Приятные моменты и романтика ожидается в любви. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Телец 

Гороскоп рекомендует Тельцу немного полениться. Не бойтесь, ничего страшного не случится, как и работа от вас не убежит. Наоборот, отдохнете, прогуляетесь по городу и наполнитесь положительной энергией. На шопинг выделите именно ту сумму денег, которую ранее планировали. Учтите, что чрезмерные траты могут серьезно «ударить» по бюджету. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Близнецы 

Близнецам в этот день нужно показать себя во всей красе. Особенно, если устроились на новое место работы. На ерунду не разменивайтесь, а вот за выгодные проекты возьмитесь обеими руками. Неистощимая энергия понадобится в любовной сфере. Возможно судьбоносное знакомство, поэтому попытайтесь удержать в жизни нового и приятного избранника.

Гороскоп на 22 мая 2019 года Рак 

Сегодня Раку придется внимательнее отнестись к здоровью, освежить силы и заняться внешним образом. Не ведите себя легкомысленно, иначе попадете в неприятную историю. Нормальное течение рабочей жизни принесет хороший доход. Да, и вдохновения прибавит для творческих проектов. Борьба с конкурентами приведете к ярким открытиям. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Лев 

Льву необходимо смести с пути все препятствия, чтобы ясным взором взглянуть в будущее. Масса преобразований ожидается в личной сфере. Не исключена встреча с человеком, с которым раньше вас связывали любовные отношения. Карьерный рост возможен, но без капиталовложений не обойтись. Особенно, если это касается бизнеса и творчества.

Гороскоп на 22 мая 2019 года Дева 

22 мая Деве нужно изолировать себя от всего, что мешает уверенно двигаться вперед. Ни шага в сторону! Личностному росту уделите максимум времени, от этого зависит дальнейшая профессиональная сфера. Не исключены крупные траты – машина, квартира или путешествие. Если слегка измените имидж, то ощутите невероятный эффект.  

Гороскоп на 22 мая 2019 года Весы 

Сегодня Весам придется самим выбираться из кризисных и конфликтных ситуаций. Только не забудьте про «золотое» правило – как аукнется, так и откликнется. Отнеситесь ко всему тактично и справедливо, не вините никого в своих недостатках. Финансовые вопросы уладятся с помощью давнего друга, а также консультацией юриста. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Скорпион 

Скорпиону в этот день придется усердно трудиться над масштабными проектами. Зато после такого «завала» появится возможность укрепить финансовое положение. Не пытайтесь забыть и, тем более, растоптать чувства близкого человека. Будьте честны с тем, кто вас ценит. Не исключена покупка нового транспортного средства. Но в дорогу собираться рановато.

Гороскоп на 22 мая 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу деловую поездку, которая изменит многие планы. Но идти другим путем не вздумайте, наделаете ошибок. Ситуация в финансовой сфере повториться, поэтому считайте денежки внимательнее. Иначе, потеряете все, что накопили. В семейной жизни все благополучно – без ссор и бытовых проблем. Вечером ждите сюрприза. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Козерог 

Козерогу можно рассчитывать на повышение по службе. И это произойдет так внезапно, что вы решите отпраздновать победу с друзьями. Не увлекайтесь алкогольными напитками, особенно, если имеются проблемы с сосудами. В плане финансов день удачный, но крупной прибыли не будет. Компаньонов по бизнесу слушайте внимательнее.

Гороскоп на 22 мая 2019 года Водолей 

Сегодня Водолею нужно грамотно организовать свое время. Особенно, если работа отнимает много сил и энергии. Небольшие потрясения могут произойти в личной жизни. Вы узнаете тайну, которую долго держал в себе партнер. В конце дня появятся перспективы для карьерного роста. Звонок друга и неожиданное предложение о работе окажутся кстати. 

Гороскоп на 22 мая 2019 года Рыбы

22 мая Рыбам «светит» непредвиденные расходы, но покупки окажутся весьма полезными. Если напишите заявление на отпуск, то заранее запланируйте поездку и отдых. Это может быть, путешествие по воде, или деревенская обитель. Осторожнее во время занятия спортом, от экстрима откажитесь. Никаких прыжков с парашютом, а также гонок на автомобиле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X