Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 мая 2018 года

 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну не очень приятный день, но и в нем окажется немало перспектив для карьерного роста. В личной жизни на вас свалится немало неурядиц, которые могут привести к ссоре с любимым человеком. Если Овен будет стоять на страже своего здоровья, особенно, психического, то никакие проблемы ему не страшны. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Телец 

22 мая 2018 года рекомендует Тельцу отказаться от дальней дороги. Лучше посвятить день отдыху в кругу семьи или на природе. Отлично пройдут сделки с партнерами, продажа недвижимости и переезд на новое место жительства. Максимум рассудительности Тельцу нужно проявить во время шопинга. Не скупайте все подряд, иначе останетесь без денег.

Гороскоп на 22 мая 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам удачу в любовной сфере. Особенно, если вы мужчина, то ждите ярких и позитивных перемен. Если проявите терпение, то добьетесь взаимной симпатии от человека, который вам давно нравится. Самоутвердиться Близнецам придется на рабочем коллективе. Только не бегите впереди паровоза, иначе превратитесь в трудягу-робота.

Гороскоп на 22 мая 2018 года Рак 

22 мая 2018 года Раку захочется тепла, нежности и взаимопонимания. Как не странно, от того человека, который на него внимания не обращает. Возникающие на трудовом пути проблемы и препятствия воспринимайте спокойно. Без них Раку было бы сложно задать нужный ритм текущим делам. Будьте полны рвения, упорства и целеустремленности. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Лев 

Гороскоп не советует Льву делать из мухи слона, тем более, что вы в этом смысле не профессионал. Уверенно двигайтесь к цели, качественно выполняйте работу и не ждите поддержки от окружающих. В неформальной обстановке пройдет у Льва беседа с начальством. Вы сами не ожидали, что вызываете такое доверие у того, на кого смотрите снизу вверх.

Гороскоп на 22 мая 2018 года Дева 

22 мая 2018 года судьба убережет Деву от многочисленных проблем и лишений. Хотя, финансовая стезя вас не очень-то волнует, а вот личная сфера откровенно изматывает. С родственниками Деве нужно быть вежливее и сдержаннее. Не стоит винить их в том, что они не такие практичные чистюли, как вы. Как говорится, у каждого свои недостатки, смиритесь. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам основательно подготовиться к отпуску, если он им, конечно же, светит. Все тщательно распланируйте, соберите вещи, документы и подсчитайте денежные запасы. Возможен приезд гостей издалека, а также бытовые хлопоты. Вечером Весов лучше не трогать резкими словами. Вы можете вспыхнуть, как спичка из-за пустяка. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Скорпион 

22 мая 2018 года Скорпиону лучше смотреть на все вещи философски, чтобы не натворить жутких дел. Не все так плохо и печально, как кажется. Причем, и в негативных ситуациях есть свой прок. Если Скорпион вынесет этот урок, то впереди его ждет счастливая встреча, достаток и крепкое здоровье. Кстати, о последнем. Сегодня уязвима печень и селезенка. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Стрелец 

Гороскоп рекомендует Стрельцу заниматься своими делами, а не проблемами чужих людей. Конечно же, помощь – дело благородное, но не сегодня. Вы можете просмотреть то, что нужно вам для саморазвития и успешной работы. Любовными страстями Стрельцу лучше не обольщаться. Все быстротечно, особенно, если относиться к этому легко и просто.

Гороскоп на 22 мая 2018 года Козерог 

22 мая 2018 года Козерогу не нужно торопить события в личной сфере. Избранник еще не готов к таким предложениям, которыми вы его запаливаете. Лучше добавьте в отношения романтики и нежности, а также запланируйте совместное путешествие. Скоро лето, а Козерог еще ни разу не отдыхал на природе? Это так неблагодарно. Особенно, для здоровья. 

Гороскоп на 22 мая 2018 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею немало неприятных моментов, но все преодолимо, если приложить усилия. О ваших талантах узнают все, если не будете их прятать за пазухой. Детально подойдите к мелкой работе, тогда мигом уладите свое финансовое положение. Вечером Водолею нужно прогуляться перед сном, чтобы освободиться от мрачных мыслей.

Гороскоп на 22 мая 2018 года Рыбы 

22 мая 2018 года Рыбам нужно хорошенько поработать, чтобы чего-то существенного добиться. Если в любви вы уже готовы действовать, то никого не слушайте, а решайтесь все самостоятельно. Расширяя границы своего опыта и знаний, Рыбы смогут открыть в себе массу новых способностей. Вечером ждите прибыли от дальнего родственника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев