Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 марта 2019 года

 

Гороскоп на 22 марта 2019 года Овен 

Гороскоп советует Овну примерить на себя мундир капитана, чтобы даже незнакомые люди выстраивались в шеренгу. Не волнуйтесь, курьезные ситуации не грозят. Вот только в семейном кругу будьте мягче и уступчивее. Вряд ли родственники оценят по заслугам ваше бурное поведение. Финансовая сфера у Овна будет зависеть от того, какой курс он возьмет.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Телец 

22 марта 2019 года Тельца ожидает удачный с материальной точкой зрения день. Никаких потерь и убытков, что уже придаст уверенности. В коллективе, особенно, начальству не забудьте корректно намекнуть о своем богатом опыте и последних достижениях. Премия окажется крупнее, чем Телец ожидал. Вечер пройдет в эйфории романтики и счастья.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Близнецы 

Гороскоп советует семейным Близнецам серьезно подойти к воспитанию детей. Следует поинтересоваться, чем они увлечены и, с кем общаются. Опасными могут быть экстремальные виды спорта, особенно, если Близнецы в них пока новички. Что касается денег, то их никогда не бывает достаточно. Может быть, усмирите свои аппетиты и откажитесь от покупок?

Гороскоп на 22 марта 2019 года Рак 

22 марта 2019 года на служебные обязанности Раку намекнет начальство. Причем, это будет неожиданно и резковато. Старайтесь не спорить, а принять все спокойно. Тем более, что впереди маячат перспективные проекты. В плане здоровья Раку нужно проследить за состоянием желудка, кишечника и печени. Откажитесь от жирной и соленой пищи.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Лев 

Гороскоп советует Льву быть на страже своего финансового положения. Даже если мешки с деньгами некуда девать, все равно не вкладывайте средства в то, что не несет перспективной подоплеки. Руководство похвалит за заслуги, после чего Льву захочется взяться за более масштабные проекты. Если не сгорите творчески, то успехи окажутся высокими.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Дева 

22 марта 2019 года Деве придется управлять семейными вопросами, причем, строго и молниеносно. Охрану нанимать не придется, со всеми неудачами в финансовой сфере, вы справитесь самостоятельно. В личной сфере у Девы появится редкая возможность встретить человека своей мечты. Только розовые очки снимите, чтобы не утонуть в иллюзиях.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Весы 

Гороскоп рекомендует Весам придерживаться правил, установленных обществом. Никакие уговоры на авантюры и махинации не должны спровоцировать вас на противозаконные действия. Следите за рационом питания. Высокая вероятность отравления даже булочкой, если она несвежая. От дальних поездок Весов отвлекут семейные мероприятия.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Скорпион 

22 марта 2019 года Скорпиону нужно вспомнить те заповеди, которые ведут к духовному просветлению. Конечно же, поедать себя с потрохами за проступки не стоит, но и хвалить за излишнюю независимость и гордыню не смейте. В любви Скорпиону придется поистине защищаться. Соперники окажутся настолько наглыми, что вряд ли удастся сдержать эмоции.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Стрелец 

Гороскоп на сегодня предупреждает Стрельца о неожиданных препятствиях на пути к цели. И что обидно, создадут их близкие люди. Но винить их за это не следует, тем более, что от непредвиденных обстоятельств никто не застрахован. В личной жизни Стрельцу, как ни странно, поможет непосредственность. Ведите себя так, будто ничто не может вас разлучить.

Гороскоп на 22 марта 2019 года Козерог 

22 марта 2019 года Козерогу нужно больше интересоваться, что творится на душе у любимого человека, а не болтать без умолка о своих проблемах и переживаниях. Будьте мудрее, не уподобляйтесь глупым юнцам. Сложностей в получении денег у Козерога не возникнет. Но сумма, которую вы вечером получите, не удовлетворит ваших аппетитов. 

Гороскоп на 22 марта 2019 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею крупные покупки, хозяйственные проблемы и бытовой ремонт. Все это навалится с раннего утра, поэтому лучше возьмите отгул. Не примеряйте на себя чужую личную жизнь. В неудачах других людей вы невиноваты. Тем более, что у Водолея назревает красивый роман с коллегой. Вечером ждите гостей или новостей.
 
Гороскоп на 22 марта 2019 года Рыбы

22 марта 2019 года Рыбы решат устроить экзекуцию не только своему самосознанию, но и организму. Питаться на бегу, говорить все. Что вздумается и «врезаться» в стену непонимания – разве это лучший вариант жизни? Полезно принять к сведению все, что советуют родственники. Рыбам не мешает заняться спортом и посидеть на диете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев