Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 февраля 2018 года

 

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну чрезвычайно интересный день, когда можно не только познакомиться с нужными людьми, но и расставить все по своим местам в работе. Вам будет сложно реагировать на все происходящее спокойно, но это нужно сделать обязательно. В противном случае, Овен может нарушить свои правила и подставить окружающих.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Телец 

22 февраля 2018 года у Тельца в личной и рабочей сфере наблюдается сплошной хаос. Даже систематический контроль над своими обязательствами не поможет нормализовать обстановку. В финансовых делах будьте осторожнее, особенно, с переводом средств на карточку клиента. Вечер Тельца идеально сложится, благодаря, неожиданному визиту друга.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам быть более упорными и стремительными, чтобы все успеть. Но планомерность все-таки лишней не будет. В любви вы уповаете на Удачу, что уже вредит отношениям с избранником. Близнецам нужно трудиться над всем, что связано с внутренним миром. Не думайте, что кто-то за вас реализует планы на будущее.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Рак 

22 февраля 2018 года Раку нужно сохранять видимость того, что ваше состояние на высоте. По крайней мере, в коллективе будьте крайне уступчивым и вежливым. Возможны разногласия с родственниками на почве финансов или быта. У Рака свои убеждения во всем, что касается семьи. Значит, не доказывайте это тем, кто априори настроен только на свою волну.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву рабочий ритм жизни, что поможет уже вечером реализовать проекты. Хороший день для благотворительных акций, новых знакомств и создания крепкой базы в творческой сфере. В любви Льву нужно стать душевнее и чутче, а также помочь избраннику решить его личные проблемы. Следите за состоянием здоровья – возможен грипп. 

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Дева 

22 февраля 2018 года Деве следует отказаться от экстремальных видов спорта и дальних поездок. Особенно, если погода не для таких развлечений. В коллективе выберете того, кому больше всего доверяете. Если окажитесь виноватым в своей невыполненной работе, то лучше не спорьте с начальством. Дева должна проявить терпение и мудрость.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам день, когда придется урегулировать конфликты за других людей. Может быть, вас считают настоящим мудрецом? Ну, тогда не разочаровывайте в себе окружающих людей. Благоприятно пройдет отдых на турбазе, в кругу друзей. Весам нужно быть осторожнее на дороге, чтобы не попасть в аварию или другие неприятности.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Скорпион 

22 февраля 2018 года Скорпиону придется устранять все имеющиеся препятствия, которые мешают развитию карьеры. Удачно сложится финансовая сфера, шопинг и поездка по личным делам. Копите душевные и физические силы для нового рывка в рабочей сфере. Ну, а в кругу близких людей Скорпиону, наоборот, можно расслабиться и приятно отдохнуть. 

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу комфортный день, когда даже пасмурная погода не сможет испортить настроения. Главное, окружите себя теми, кого любите и понимаете. Конфликты вам сегодня не на руку, они измотают нервы. Стрельцу следует отказаться от бурных застолий, приема алкоголя и веселья. Особенно, если есть другие и неотложные финансовые вопросы. 

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Козерог 

22 февраля 2018 года Козерогу нужно быть экономнее не только в плане денег, но и душевных сил. Они понадобятся для новых достижений, важных встреч и поездок. Уже днем вы будете гордиться своими заслугами, а также заложите фундамент для будущих проектов. Одинокого Козерога ждет приглашение на свидание – не вздумайте отказываться. 

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею новые обязанности на работе, которые в скором времени приведут в высокой должности. Значит, можно надеяться и на улучшение финансового положения. Если придется перенимать чужой опыт, то не стоит задирать нос кверху. Оставьте свою гордыню для другого случая. Вечером Водолея ждет сюрприз от избранника.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Рыбы 

22 февраля 2018 года Рыбам будет сложно справиться со своим эмоциональным состоянием. Ведь, с раннего утра их возмутит поведение близкого друга. Постарайтесь сегодня больше бывать на свежем воздухе, ходить пешком и посетить салон красоты. Все это поможет Рыбам восстановить душевные силы и преобразить внешний образ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X