Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 декабря 2017 года

 

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Овен 

Гороскоп обещает Овну спокойный день, хотя после полудня возможно ухудшение самочувствия. Если отнесетесь к делам с повышенной аккуратностью, то сделаете все в срок и качественно. По отношению к близким людям можно стать не только серьезнее, но и внимательнее. Особенно, если Овен что-то давно обещал родственникам или детям. 

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Телец

22 декабря 2017 года для Тельца будет немаловажно, какое впечатление он производит на окружающих людей. Вы полны не только оптимизма, но и обаяния. Значит, в одиночестве этот день точно не пройдет. Не ждите от судьбы глобальных подарков, а лучше сами займитесь устройством своей личной жизни. Вечер у Тельца будет романтичным.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам противоречивый день, но это не значит, что нужно сидеть и бездействовать. На некоторые привычные вещи посмотрите иначе, тогда сможете преодолеть преграды. В любви путь открыт, поэтому Близнецам не нужно оглядываться на прошлые привязанности. Вечером вас удивит друг, сообщив потрясающую новость.  

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Рак

22 декабря 2017 года Раку не мешает посмотреть на себя со стороны, чтобы не совершить ошибок в работе. Если вы хотите увеличить доход, то и трудиться придется много. Текущие дела не оставляйте без внимания, а вот новые проекты отложите в сторону. Скрывая слабости, Рак может попасть в неприглядную ситуацию. Будьте искренни с людьми. 

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Лев

Гороскоп обещает Льву удачное стечение обстоятельств, после которого захочется все в корне изменить. Вам придется сражаться за свой авторитет в обществе. Кто-то из вашего окружения откровенно «подставил» вас, за что теперь приходиться расплачиваться. Причем, не деньгами, а репутацией. Вечером Льву нельзя организовывать поездку.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Дева

22 декабря 2017 года Деве не желательно критиковать коллег, тем более, спорить с начальством. Если позволите себе все это, то пеняйте на себя. Ведь, вам же не хочется лишиться работы в преддверье праздников? В любви Деве не хватает определенности, поэтому проблем будет много. Расставьте все по местам, чтобы не разочароваться в избраннике.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам успех в работе, которого вы так долго ждали. Вас будет хвалить не только шеф, но и те коллеги, которые завидовали. Теперь можно смело браться за все новое и не бояться препятствий. В финансах небольшая путаница, которую поможет расплести друг. Самочувствие Весов будет полностью зависеть от их внутреннего настроя.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Скорпион

22 декабря 2017 года у Скорпиона непростой день, поэтому надеяться на авось не стоит. Вам придется не только бороться с конкурентами, но и отстаивать свои интересы. В любви тоже появятся преграды, поэтому лучше поговорите с избранником откровенно. Прогулка под Луной – вот, что нужно Скорпиону. Если по жизни вы романтик, то не прячьте чувства в закрома души.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу надеяться только на свои силы, а не просить у всех помощи. Даже, если на пути сплошные тупики, то нужно обойти их классически. Если есть конкретная цель в работе, то не сдавайтесь. Иначе, другие сотрудники ловко присвоят ее себе, а потом реализуют и получат деньги. Вечером Стрельцу следует отказаться от застолья.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Козерог

22 декабря 2017 года Козерогу будет трудно убежать от неприятностей и личных проблем. Даже, если вы помчитесь, как молодой олень. Зато в любви вы будете летать от счастья. Особенно, когда узнаете, что избранник вас так же искренне любит. Осторожнее работайте с электроприборами и колющими предметами. Возможны серьезные травмы.

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Водолей

Гороскоп на сегодня советует Водолею на этот день планировать все, что первостепенно не только для него, но и для родственников. Избегайте беспечности и легкомысленности, иначе вас причислят к лоботрясам. Оптимистичный настрой понадобится Водолею, который потратит уйму денег. Конечно же, это случится не по вашей вине, но досада будет горькой. 

Гороскоп на 22 декабря 2017 года Рыбы

22 декабря 2017 года Рыб ожидают яркие перемены в жизни, которые они примут с гордо поднятой головой. Главное, не забудьте выполнить обещания, а также заняться бытовыми проблемами. Для одиноких Рыб день окажется судьбоносным. Вы встретите человека, образ которого рисовали в своих мечтах. От поездки в темное время суток лучше отказаться. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев