Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 апреля 2018 года

 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну зарядиться энергией от весеннего солнца, чтобы никакая хандра и печаль к нему не прилипла. На вас обращают внимание даже те, кому вы раньше были не интересны. Домашние хлопоты отнимут уйму времени, но это к лучшему. Особенно, если Овен собрался в отпуск. Ведь, нужно же привести в порядок и равновесие то, что поистине ценно.

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Телец 

22 апреля 2018 года Тельцу необходимо повышать жизненный тонус, чтобы открыть внутри себя новые таланты и грани невозможного. Вы итак слишком много работаете физически, поэтому пора и за умственную сферу взяться. Благоприятный день для предложения руки и сердца, заключения брака и венчания. Инициатива Тельцу не помешает. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам такой судьбоносный день, что многие его события останутся в памяти на много-много лет. Вам даже не нужны советы близких людей, чтобы расставить все по своим местам. Самостоятельные действия и важные решения придут к вам, как гром с ясного неба. В финансах Близнецам повезет меньше, но это их ничуть не огорчит. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Рак 

22 апреля 2018 года Раку придется купаться в лучах славы и популярности, что весьма приятно. Вы поднимете свой авторитет до таких границ, что другим и не снилось. Но для всего этого Раку нужно взять на вооружение одно мудрое высказывание – «лучше мало, но лучше». Если погонитесь за чем-то глобальным, то потеряете то, что дорого. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Лев 

Гороскоп не советует Льву сорить деньгами, особенно, если их не так уж и много. Развлечения, кутеж, шумные компании и спиртные напитки, льющиеся рекой…Все это отнимет не только накопленные средства, но и украдет массу полезной энергии. Если хочется купить что-то нужное, то обратитесь за помощью к экономному другу. Вместе пройдитесь по магазинам. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Дева 

22 апреля 2018 года Дева будет всех подряд подозревать в измене, подвохе и лжи. Разве можно быть такой недоверчивой? По крайней мере, после «чистки» в рядах друзей, вы убедились – оставшиеся вам верны до конца века. Дева, которая недавно завела роман с коллегой, будет летать на крыльях любви. Ровно до той поры, пока не устанет парить в облаках.

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам вспомнить детский стих «что такое хорошо, что такое плохо». Вы далеко зашли в своих действиях, а за словами вообще перестали следить. Даже близкие друзья считают вас слишком высокомерным и наглым. Несвободные от брака Весы бросятся во все тяжкие. Им могут наобещать златые горы - это «звонок» к несерьезной связи. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Скорпион 

22 апреля 2018 года Стрельца ждет встреча с человеком, которого он будет слушать с упоением на протяжении двух часов. Зато польза от беседы будет огромная. Не переживайте, если не получите достаточное количество денег. Сначала сделайте свою работу, а потом предъявляйте начальству о  маленькой зарплате. Вечером Стрельцу придется уехать. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу почти неземное обаяние и магнетизм. Все это поможет отвлечься от грустных мыслей по поводу расставания с любимым человеком. Вы можете завести новое романтическое знакомство, если очень захотите. Главное, чтобы Стрелец слушал не только голос сердца, но и разума. Не нужно мстить самому себе за опрометчивость. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Козерог 

22 апреля 2018 года Козерогу необходимо проследить за своим физическим состоянием. Если недавно вы переборщили с жирной пищей или по полной программе оторвались на вечеринке, то нужно очистить организм от шлаков. Диету Козерогу лучше разработать вместе со специалистом, чтобы не скинуть вес слишком стремительно и с ущербом для здоровья. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею проследить амплитуду своих действий, а также заложить фундамент для будущих дел. Возможны ссоры и конфликты с людьми, которые вас вынудят на агрессивное поведение. Щедрость Водолею нужно проявить в сфере благотворительности – акции, фонды и личные предпочтения. От дальней поездки лучше отказаться. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 года Рыбы 

22 апреля 2018 года Рыб ожидают масштабные перемены в жизни. Это может быть переезд на новую квартиру или в другой город. Запланировав все заранее, вы сможете застраховать себя от потерь  и разочарований. Для тех Рыб, которые находятся в подвешенном состоянии от любви, судьба подкинет необыкновенный сюрприз. Какой же, интересно? 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X