Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 сентября 2018 года

 

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Овен 

Гороскоп советует Овну на первое место ставить чувство долга, а не личные интересы. Даже если вам хочется выбиться из серой массы и получить долгожданную прибыль. В семейной жизни тоже необходимо заботиться о ближних. Если понадобится время и силы, то не пожалейте их для бытовых вопросов. Вечером Овну предстоит скучная, но выгодная поездка.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Телец 

21 сентября 2018 года Телец сможет восстановить былые романтические связи. Если вам так нужно для самоутверждения, то никого не слушайте. Действуйте по интуиции, а лишние домыслы отставьте в сторону. Казна наполнится до краев, когда Телец принесет домой приличную премию. Только траты должны быть по существу, а не по прихоти. 

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Близнецы 

Гороскоп обещает Близнецам многочисленные встречи и поездки. Но если так нужно, то не спорьте с судьбой. Есть шанс найти интересную подработку, связанную с творчеством или искусством. В финансовой сфере Близнецам не понадобятся гениальные таланты. Здесь все просто – сколько вложили, столько и получите. Хорошо заняться укреплением иммунитета.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Рак 

21 сентября 2018 года на Рака свалится куча дел, причем, половина из них будут абсолютно бессмысленными. Но если шеф сказал – надо, значит, выполняйте. Отлично пройдут мероприятия, направленные на рост финансов. Коммерческие интересы Раку важны, но не до такой степени, чтобы шагать по головам близким друзьям. Откажитесь от спиртного.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву море поклонников и восхищенных взглядов. А все почему? Просто вы чертовски привлекательны сегодня. Осенняя хандра вам не страшна, ведь во всех направлениях присутствует успех. Увлекательное занятие, связанное с крупным мероприятием, ожидает Льва вечером. Если покажите себя во всей красе, то точно без подарка не уйдете.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Дева 

21 сентября 2018 года Дева будет на эмоциональном подъеме весь день. Это хорошо отразится на основной работе, общении с людьми и любимом хобби. Только вот от дальней дороги лучше отказаться. Возможны непредсказуемые ситуации, связанные со штрафами и конфликтами. Если имеется велосипед, то вечером Деве нужно его срочно оседлать.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Весы 

Гороскоп предсказывает Весам напряженную обстановку в коллективе. Разрядить ее, конечно же, можно, но очень деликатно. Если вы кого-то невзначай обидели, то не поленитесь извиниться. Зато в семейной сфере Весы ведут себя, как мышка. Не бойтесь потерять былой авторитет, такое поведение иногда полезно. Не исключена головная боль и апатия.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Скорпион 

21 сентября 2018 года из Скорпиона слова не вытянешь, таким молчаливым и замкнутым он будет. Хотя, если в таком состоянии вы примитесь за работу, то это даст отличный результат. Бытовые проблемы выросли до размера земного шара. Скорпиону предстоит все делать самому, а так же полностью выпотрошить свои финансовые закрома.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу в срочном режиме заняться прошлыми делами и нерешенными проблемами. Поломать голову предстоит и над вопросом, который давно мучает вашего избранника. Главное, не уходите в тень, а гордо и прямо на все отвечайте. Урегулировать финансовую сферу под силу Стрельцу, у которого давно созрел достойный план. 

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Козерог 

21 сентября 2018 года Козерог будет настроен так решительно на новую работу, что коллеги окружат его, как памятник Ленину. Удача придет, но постараться все-таки нужно. И не отворачивайтесь от тех, кто вам неугоден сегодня. Именно от них будет зависеть продуктивность и финансовый успех Козерога. Благоприятны пешие прогулки, фитнес и щадящая диета.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Водолей 

Гороскоп советует Водолею стать щедрее и добродушнее, чтобы удивить близких людей сюрпризами. Вы давно не делали ничего подобного, поэтому сегодня превзойдите себя. Творческие планы можете записать в блокнот. Скоро они пригодятся Водолею для демонстрации проектов перед большой публикой. И не скромничайте.

Гороскоп на 21 сентября 2018 года Рыбы

21 сентября 2018 года самые яркие события ожидают Рыб на работе. Вы станете такими знаменитыми, что даже начальство поблагодарит крепким рукопожатием. Новые контакты и поездки принесут весомую прибыль. Рыбам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Придется отказаться от вредной пищи, чтобы потом не лечить гастрит или язву. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X