Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 ноября 2018 года

 

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Овен 

Гороскоп обещает Овну благоприятный день недели, в котором найдутся приятные моменты и возможность реализовать планы. Главное, сбалансировать свои эмоции, а также рационально относится к приобретениям. Богатый потенциал позволит Овну развернуться на полную катушку. Правда, в личной жизни проявить больше скромность и чуткость.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Телец 

20 ноября 2018 года Тельцу придется немало выслушать критики и замечаний в свой адрес. В основном от начальства. Но постарайтесь сделать верные выводы, а не лезть на рожон. Хороший день для шопинга, когда можно купить что-нибудь существенное для себя и для дома. Вечером Телец получит не только выгодное, но и лестное предложение.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам посвятить день отдыху и культурным мероприятиям. Не все же жить работой и домашними заботами. Можно подумать о себе, укрепить здоровье и преобразиться внешне. Срочно меняйте привычный образ жизни, а также бросайте курить и кушать без меры. Близнецам нужно делать только то, что действительно необходимо.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Рак 

20 ноября 2018 года Раку следует навести порядок в документах, что-то переоформить или выплатить долги. Пусть ничто и никто не мешает вам наслаждаться жизнью. Неприятности могут прийти с неожиданной стороны, но не паникуйте. Если это касается любовной сферы, то Раку лучше промолчать и переждать момент. Поездка к друзьям пойдет на пользу.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Лев 

Гороскоп обещает Льву день приобретений, причем, это касается не материальной стороны, а духовной пищи. Можно узнать уйму новой информации, созвониться и встретиться с нужными людьми. Денежный «выхлоп» у Льва окажется весомым. Не спешите тратить все наличные, есть шанс часть средств положить под проценты. Полезны укрепляющие организм сеансы.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Дева 

20 ноября 2018 года Деву ожидает творческий подъем, а также решение сложных задач в финансовой сфере. Не нужно надеяться на других, выполняйте все сами. Больше гуляйте пешком, даже если погода прохладная. Выжидательную позицию Деве полезно занять в любви. Не торопитесь выудить у избранника все то, что вас безумно интересует. Еще не время.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам вести себя, как можно, скромнее. Сегодня это будет главным украшением вашего поведения. Общаться с новыми людьми придется много и часто, но если быть сдержанным в эмоциях, то никаких курьезов не произойдет. Компромисс понадобится Весам в разговоре с начальством. Странно, но шеф не очень-то доволен вашей работой. 

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Скорпион 

20 ноября 2018 года работа принесет Скорпиону хорошие результаты, но подойти к заданиям следует с неординарной стороны. Предстоит выполнять сразу несколько дел, особенно, если за каждое из них пообещают крупную сумму. Решительные действия потребуются Скорпиону в любви. Вы или делайте скорее предложение, или разбегайтесь.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу стремиться к качеству работы, а не «брать» объемом. Полезно отказаться от вредных привычек, встать на спортивную колею и расстаться с теми, кто вас морально угнетает. Жалость – плохое качество в любовных отношениях. Если Стрелец его испытывает по отношению к партнеру, то ничего хорошего ждать не приходится. 

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Козерог 

20 ноября 2018 года Козерог сможет лихо реализовать идеи и планы, если найдет единомышленников. В одиночку тоже можно добиться многого, но это длительный процесс. Особенно, если вам срочно нужно наладить финансовое положение. Удачу за хвост поймает Козерог, который не забывает купить лотерейный билет. Не исключен крупный выигрыш.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею успешный день, если меньше верить сладким речам и льстивым словам. Ну, а их окажется чересчур много. В любви тоже немало обманчивых моментов. Если Водолей не прекратит, разинув рот, слушать все, что ему говорят, то окажется в плачевном положении. Хорошо сложится командировка, в которую вы отправитесь с коллегой.

Гороскоп на 20 ноября 2018 года Рыбы

20 ноября 2018 года Рыбам лучше отказаться от важных встреч и переговоров. Сегодня ваше психологическое состояние не на уровне, поэтому можете сами себе сделать подножку. Пусть на первый план выйдут домашние и семейные дела. Если Рыбам захочется управлять ситуациями, то лучше из тени. Так вас поймут и примут со всеми минусами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X